Показы: 0
  • 231
  • 4
2 410KGS

Мишка из роз +бесплатная доставка по КР Мишка из 3D роз в

Мишка из роз +бесплатная доставка по КР
Мишка из 3D роз в красиво оформленной упаковке – отличный подарок на любой праздник. Внешне он напоминает популярного Тeddy Вeаr (Mишкa Teдди). Материалом изготовления служит мягкий гипоaллеpгeнный латексный материал, долговечный в использовании. Каждый мишка собран вручную из более 500 выглядящих невероятно реалистично розочек. Благодаря надежному креплению каждой розочки и качественному материалу сувенир прослужит долгие годы, нуждаясь только в регулярной очистке от осевшей пыли. Эксклюзивный подарок способен скрасить собой любое торжество. Изделие представлено в разнообразной цветовой гамме.

Коробка идет в комплекте.
Мишки сделаны из мягких латексных 3D роз. При их изготовлении использованы экологически-чистые, нетоксичные, долговечные материалы. Медвежата будут радовать Вас и Ваших близких очень долгое время. А получить такой подарок будет приятно не только девушкам, но и любимым мамам и бабушкам.

В медведе из роз собраны любовь к цветам и мягким игрушкам. Этот необычный, эксклюзивный медведь будет не только отличным подарком, но и украсит любое торжество и разбавит яркими красками, хорошим настроением, нежностью и теплом простой будний день.

*Розы находятся очень плотно друг к другу так, что не видно белого основания мишки! Лента подарочной коробки такая же, как бантик мишки.