Показы: 103486
  • 10425
  • 94
900KGS
Позвонить

Миноксидил Kirkland в новом дизайне из США. Это отличное средство

Миноксидил Kirkland в новом дизайне из США.

Это отличное средство для роста бороды и для людей, кто страдает от выпадения волос.

Оригинал из сша, мы единственные поставщики-уже 9 лет на рынке кыргызстана!
Находимся в Бишкеке

цена 1 флакона на месяц 900c


@minoxidil.kg

средство миноксидил при нанесении расширяет сосуды, тем самым увеличивая микроциркуляцию крови под кожей. за счет большей циркуляции крови, увеличивается питание волосяных фолликул, что в свою очередь вызывает усиленное развитие волоса из пушкового в терминальный, то есть начинает расти борода. тут еще имеет место быть генетика, у кого-то этот процесс дает колоссальный прирост щетины в первый месяц, а у кого-то хоть какие-то результаты появляются лишь спустя 3 - 4 месяца. для того чтобы результат остался и после прекращения применения миноксидила, нужно чтобы волос успел развиться до терминальной стадии, то есть превратился в жесткую щетинку, так как этот процесс развития может занимать от 3 месяцев до 8, то посоветовали бы вам запастись терпением примерно на 12 - 18 месяцев. ответы на часто задаваемые вопросы


- у меня растет борода, но не так как хотелось бы. можно использовать миноксидил?

можно. если вы имеете задаток, то это упрощает весь процесс выращивания бороды. при использовании минокса, ваша борода станет гуще, длиннее и темнее. тоже самое и касается того, если у вас на бороде существуют проплешины (участки кожи, где не растет борода), то препарат будет способствовать тому, что эти участки зарастут.

применение и дозировка

препарат лучше наносить на сухую и чистую кожу. делать это нужно два раза в день- утром и вечером. главное, помнить о том, что интервал между применениями должен быть не менее 8 часов. суточная дозировка миноксидила 2 мл.


проще говоря, утром 1 мл, и вечером 1 мл. препарат сохнет от 20 минут до одного часа, поэтому в это время лучше не трогайте лицо, чтобы дать веществу нормально впитаться.


так же, не рекомендуется наносить препарат сразу перед сном, потому что вы рискуете оставить большую часть вещества на подушке.

лицо в течении дня мыть можно, но желательно не раньше, чем через 4 часа после нанесения миноксидила. на счет того, что будет он виден на лице или нет, не переживайте, потому что вещество не имеет цвета и запаха