Показы: 0
  • 585
  • 5
3 900KGS

Микроволновка

Микроволновая печь Ava AVE-20W

Ava AVE-20W - довольно комфортный образец СВЧ печи для ежедневного использования. На первый взгляд, микроволновка Ava AVE-20W добавляет настроения замечательным внешним видом. Сквозь дверцу хорошо видать происходящее в чреве во время действия. Пульт управления печки разговаривает с хозяином на родном языке, не требуя расшифровывать сложные иконки. Осуществлять управление печью очень легко, и в этом случае электронное управление сделано изготовителем довольно комфортно.

Данный экземпляр микроволновой печи только кажется невместительным — место для продуктов объемом 20 л. Наружные же габариты вполне приемлемы как для компактных так и для больших кухонь. Утвердительно можно сказать, что Ava AVE-20W -хороший помощник для хозяйки с небольшой кухней и немаленькими желаниями. По силе Ava AVE-20W не уступает большинству аналогов. Она составляет 700 Вт .

Покрытие внутренней стороны идеально ровной рабочей поверхности не дает подгорать жиру и последкам пищи, правда средство ухода за микроволновой печью лучше иметь под рукой, коли своевременно не отчистили кусочки приставшей еды. Универсальность Ava AVE-20W сполна дает довольствоваться тем, что существуют — и не просто обходиться, ее наличием, а использовать микроволновку с практичностью, наслаждением и выдумкой.

Мощность (Вт) 700
Объем (л) 20
Управление Электронное
Внутреннее покрытие камеры Эмаль
Цвет Белый
Диаметр поддона (мм) 255
Переключатели Сенсорные
Дисплей Цифровой
Материал корпуса Металл/пластик
Размеры (ШхВхГ) мм 489x275x347
Режимы работы Микроволны,
Автоматическая разморозка,
Автоматический разогрев,
Автоматическое приготовление,
Микроволны+гриль
Максимальное время установки таймера (мин) 30
Звуковой сигнал Есть
Конвекция? Нет
Гриль Есть
Мощность гриля (Вт) 800
Защита от детей Нет
Открытие дверей Боковое влево
Открывание дверцы Кнопка
Комплектация Решетка для гриля
Гарантия? 1 год
Вес, кг 11