Показы: 17545
  • 157
  • 5

1 200 KGS

1 190KGS

Бесплатная доставка! Доставка по городу Бесплатная! В Комплект +500

Бесплатная доставка!
Доставка по городу Бесплатная!

В Комплект +500 шт. патронов

Металлический пистолет Air Sport Gun K-113(копия ТТ) Игрушечный металлический пистолет Air Sport Gun K-113 станет отличным подарком для любого мальчика. Ведь ребятам всегда нравилось и нравится играть в войнушки и подобные игры. Легко представить, как обрадуется ребенок, как только у него в руках окажется пистолет, который выглядит почти как настоящий! Пистолет изготовлен из нелегкого металла, который создаст ощущение, будто Вы держите в руках самое настоящее оружие! И даже взрослые будут поражены такой игрушкой, ведь она настолько правдоподобна! Зарядка происходит как у самого настоящего оружия! Пистолет станет отличной подготовкой к таким увлекательным играм, как пейнтбол или страйкбол!

Характеристики: Большинство деталей выполнены из металла, обойма,накладки рукоятки выполнены из высококачественного пластика.

Данная модель пистолета стреляет пластиковыми пульками (6мм).Стреляет пистолет одиночными выстрелами на расстояние до 30-40 метров (производитель заявляет даже 50-60метров)

Пистолет пневматический Air Sport Gun K-113 выполнен из металла и пластика,что делает его долговечным.Удобная рукоятка,не скользит в ладони.