Показы: 65534
  • 794
  • 21
380KGS

Масло жожоба HEMANI удивительно по своей многофункциональности и по

Масло жожоба HEMANI удивительно по своей многофункциональности и по составу очень схоже с восками, которые составляют 25-30% кожного сала человека. Смешиваясь с ингредиентами кожного сала на поверхности кожи, масло жожоба прекрасно защищает кожу в течение всего дня, его активные вещества легко проникают в глубокие слои кожи, при этом замедляя процессы окисления кожных липидов, предупреждая преждевременное старение и снижая риск раковых изменений кожи.
Масло жожоба никогда не приводит к образованию «черных точек», оно обеспечивает абсолютно нелипкое и нежирное сухое смягчение, задерживая потерю воды, при этом существенно улучшая тургор кожи.
Идеальное масло для проблемной кожи, от угревой сыпи, трещин, мелких травм. Оно применяется для ухода за губами, особенно сухими, обветренными, потрескавшимися, для ухода за кожей после бритья, принятия солнечных ванн и водных процедур, для смягчения уплотненных участков кожи на ладонях, локтях, подошвах ног, для уменьшения колоидных рубцов, профилактики и устранения растяжек кожи после беременности или изменении массы тела, при целлюлите.
Цена всего 380сом