Показы: 79064
  • 957
  • 31
750KGS

Масло-Эссенция от облысения Disaar восстанавливает питание клеток

Масло-Эссенция от облысения Disaar восстанавливает питание клеток кожи, обеспечивает волосы полезными элементами и нормализует работу сальных желез.
С "Disaar Oil" волосы становятся длиннее на 2-5 см за 4 недели, набираются сил, блеска и красоты. Кроме того, сыворотка пробуждает спящие фолликулы, поэтому уже через месяц регулярного использования препарата вы заметите множество новых коротких волосков, а через 2-3 месяца волосы станут заметно гуще.
Несмотря на натуральный состав, "Disaar Oil" дает заметный эффект. Ее можно использовать людям с тонкими и ломкими волосами или обладателям очень длинных волос, которым не хватает ухода. Также она полезна при тех видах облысения, когда волосяные фолликулы перестали выполнять свои функции и рост волос замедлился или прекратился вовсе. Сыворотка очень экономична. На одну процедуру необходимо всего несколько капель продукта, а значит, флакончик хватит на 1-2 месяца.
Действие:
"Disaar Oil" содержит в своем составе корень имбиря, который мягко, но эффективно стимулирует рост волос. Компоненты растения пробуждают спящие фолликулы, и всего за 1-2 месяца использования сыворотки на коже появляются новые волоски. Причем в отличие от средств, которые нужно принимать внутрь, волосы растут только в месте нанесения "Disaar Oil", беспокоиться о появлении нежелательной «растительности» на теле не нужно.
Женьшень в составе средства в первую очередь поддерживает кожу головы. Экстракт этого растения дает клеткам необходимое питание, укрепляет волосяные луковицы, избавляет кожу головы от зуда и перхоти.
Китайский рунический цветок, известный омолаживающими свойствами, продлевает жизнь фолликулов, поэтому волосы меньше выпадают и становятся гуще. А масло виноградных косточек придает волосам естественный блеск, делает их послушными и ухоженными.
Способ применения:
Нанесите несколько капель продукта на корни волос перед мытьем. Помассируйте, распределите по коже и закутайте голову. Подержите некоторое время и смойте теплой водой. Процедуру лучше проводить 1-2 раза в неделю.
Также возможно добавить 3 мл  в шампунь (100 мл) и помыть голову этой смесью.
Цена 750сом