Показы: 0
  • 567
  • 12
650KGS

Машинка для снятия катышков Lint Remover придаст Вашим любимым вещам

Машинка для снятия катышков Lint Remover придаст Вашим любимым вещам непревзойденный вид, они снова будут выглядеть, как новые.
Работает от сети 220 В.

Машинка от катышков эффективно используется для удаления ворса, пуха и других кашлатостей. Удаление катышек перестанет быть для Вас тяжелым и невыполнимым заданием, легким движением руки Вы очистите свои любимые вещи, ковры, накидки и одеяла.

Lint Remover WL-2068 для удаления катышек имеет простой принцип работы: при прохождении поверхности машинкой для удаления катышков катышки аккуратно сбриваются острыми лезвиями, не портя целостности ткани, и попадают в специальный резервуар.

Машинка для катышков эффективно чистит ткани из хлопка, синтетики, шерсти, акрила, ковролина и многих других материалов. Машинка для удаления катышков укомплектована компактным контейнером для сбора катышков, который легко чистится.

Машинка для катышков работает от сети 220В и оснащена контейнером для катышек объемом 100 мл. Для достижения лучшего результата обрабатываемую поверхность следует разложить на ровной и твердой поверхности.



Чтобы машинка для удаления катышков работала эффективно, рекомендуется:

- при заполнении контейнера для катышков на 80% очищать его;

- хранить прибор в сухом месте, НЕ опускать в воду;

- протирать после каждого использования;

- осторожно чистить одежду возле пуговиц, швов, молний, приклеенных на одежду элементов, соединений.



Характеристики:

• Сеть 220 В 50Гц.

• Размеры 15 х 12,5 х 6,5 см.