Показы: 88924
  • 1363
  • 18
1 400KGS

Мяч гимнастический красный (фитбол) ортосила (L 0165 b) диаметр 65 см

Мяч гимнастический красный (фитбол) ортосила (L 0165 b) диаметр 65 см – гимнастический мяч (фитбол). это – отличный спортивный снаряд, который будет полезен каждому, кто хочет держать себя в хорошей форме. кроме того, тренировки с мячами замечательно снимают эмоциональное напряжение и повышают настроение. вы получаете удовольствие от тренировок, а ваши мышцы при этом работают. упражнения с фитболом благотворно влияют на сердечно-сосудистую и дыхательную систему, подвижность суставов и общее состояние организма. при помощи фитбола можно эффективно укрепить мышцы, которые сложно задействовать при иных упражнениях. также тренировка с гимнастическими мячами – отличный метод исправления проблем с осанкой и улучшения координации движений. назначение:
фитболы применяются для занятий лфк и гимнастикой разных типов. мячи применяются в составе комплексов упражнений при таких заболеваниях, как остеохондроз, различные корешковые проявления, восстановление после разных травматических повреждений, оперативных вмешательств, онмк (инсульта). мячи используются при ослаблении тонуса мышечной системы, а также во время беременности для тренировки мышц промежности и передней брюшной стенки. на коробке к мячу вы найдете некоторые упражнения, которые могут являться базой для формирования комплекса для развития различных мышечных групп. мяч может применяться как в домашних условиях, так и в спортивных учреждениях и лечебных организациях. особенности и преимущества:
прочный, гигиеничный материал;
гладкая поверхность;
комплектуется насосом;
красочная подарочная упаковка. подробное описание:
мяч произведен из синтетического материала – поливинилхлорида. это – гигиеничный, химически нейтральный материал. он устойчив к химическому действию щелочей, масел, широкого перечня кислот и растворителей. кроме того, он характеризуется небольшой стойкостью к влиянию низких температур (до -15°c) и значительной устойчивостью к нагреву (до +65°с). эти особенности обеспечивают изделиям их пвх износостойкость и позволяют долго сохранять форму. поскольку материал химически пассивен, на него можно наносить разные лекарственные средства (мази, кремы и другие). как выбрать размер мяча? 1. размер можно определить, соотнеся свой рост с таблицей:

рост человека, см 5 выше 175
диаметр мяча 55 см 65 см 75 см

2. также диаметр можно подобрать по длине верхней конечности от плечевого сустава (подмышечной впадины) до кончиков пальцев. уход:
мыть мячи можно только в теплой воде (до 35°с), только вручную, применяя моющие средства высокого качества. после этого следует удалить остатки влаги с поверхности при помощи мягкой салфетки. в комплект поставки входит насос. диаметр: 65 см;
цвет: красный;
максимальная нагрузка: 300 кг.
доставка в пределах города - от 150 сом. представительство российской сети ортопедических салонов