Показы: 610312
  • 21597
  • 133
Договорная
Позвонить

Лазерный тир - отличный способ открыть свой малый

Лазерный тир - отличный способ открыть свой малый бизнес!(Иссык-Куль(Чолпон-Ата,Бостери),Парк Панфилова,Дружба,Асанбай,торговые центры «Космопарк»,Бишкек Парк,Азия-Молл, Ала-Арча, г.Ош,г.Жалал-Абад,г.Каракол,Нарын,Токмок и.т.д.)
ЛАЗЕРНЫЙ ТИР - отличный способ открыть свой малый бизнес, стрельба ведется из безопасных (не требующих специального разрешения) лазерных макетов оружия по интерактивным играм на большом проекционном экране. Подходит для установки в парках, кинотеатрах, больших супермаркетах, детских развлекательных центрах и других общественных местах.
Всем известно, что человек, приехавший на отдых, посещающий парк отдыха, или развлекательный центр, уже приготовил некоторую сумму денег, которые он хочет отдать тому,кто предложит ему новое, интересное и увлекательное развлечение. Очень часто денежные средства собираются весь год, что бы в один месяц быть отданными предпринимателям, умеющим предоставить человеку качественный и интересный отдых.
Единственное отличие стрельбы в интерактивном тире от стрельбы в обычном тире - это отсутствие боевых патронов. Все остальные атрибуты сохраняются. Возможна стрельба из пистолетов ТТ, Glock, Викинг, из автомата Калашникова. Интерактивный лазерный тир открывает широкие возможности для отработки навыков стрельбы.
Мультимедийный интерактивный тир - это полезное развлечение для детей и взрослых. Курс скоростной и спортивной стрельбы по динамическим мишеням развивает меткость, быстроту реакции и концентрацию внимания. Интерактивный лазерный тир предлагает большое разнообразие игровых и обучающих программ. Благодаря возможности стрелять двум и трем участникам одновременно Вы можете соревноваться с друзьями. Мультимедийный тир для детей и взрослых.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
1. Лазерное оружие - макеты оружий со встроенным лазером( пистолеты, винтовки, автомат Калашникова)
2. Видео датчик - видео устройство, которое улавливает позицию лазерного пятна
3. Программа видео датчика - СПЕЦИАЛЬНОЕ ПО для настройки датчика и пристрелки лазерных макетов
4. Игры (20 игр)- специальные игры, которые идут в комплекте с тиром или отдельно в СБОРНИКАХ ИГР .

Итого: 50000 сом.
Кроме этого вам понадобится проектор и компьютер или ноутбук.


Бизнес план аттракциона
Установка аттракциона "Интерактивный лазерный тир" в курортной зоне.
Рекомендуется устанавливать тир в наиболее проходном месте.
Доходная часть:
1. Стоимость одной игры длительностью 4 минуты: 50сом.
2. Количество игр в час:
- удачное место установки: 10 игры
- не удачное место установки: 4 игры
3. Рабочих часов в день: 10
4. Дней в месяц: 30
Итого:
1. доход при использовании аттракциона "Интерактивный лазерный тир" при удачном выборе места установки составит: 150000 сом в месяц.
2. доход при использовании аттракциона "Интерактивный лазерный тир" при не удачном выборе места установки составит: 50000 сом в месяц.

Цена 1200$ тел.