Показы: 0
  • 3004
  • 21
5 000KGS

Языковые курсы | Турецкий

Курсы Турецкого языка с носителем по программе Аnkara universitesi от начального уровня до продвинутого

На курсах турецкого языка мы используем современные методы обучения, признанные во все мире, и адаптируем их к обучению турецкому языку в условиях искусственной языковой среды. Учащиеся продвигаются в изучении языка от начального уровня до продвинутого. В процессе обучения они приобретают следующие важные навыки на турецком языке:
-Чтение
-Письмо
-Общение
-Аудирование (понимание речи на слух)

При обучении турецкому языку большое внимание мы уделяем индивидуальному подходу к учащимся, учитывая индивидуальные особенности восприятия и усвоения учебного материала. Занятия турецкого языка проводят профессиональные преподаватели-носители турецкого языка. Изучение турецкого языка осуществляется на 6 уровнях, которые выстроены в следующую систему (по возрастанию):
• начальный уровень турецкого языка 1
• начальный уровень турецкого языка 2
• средний уровень турецкого языка 1
• средний уровень турецкого языка. 2
• продвинутый уровень турецкого языка 1
• продвинутый уровень турецкого языка 2

Соответственно, учащийся, успешно закончивший один уровень, может продолжить обучение на следующем. Учащийся, пожелавший по окончании четырех уровней продолжить развивать и углублять навыки письменной и разговорной речи по турецкому языку, может продолжать обучение на «продвинутом уровне». Начальный уровень турецкого языка 1:
На этом уровне учащиеся овладевают тремя основными грамматическими временами, которые свободно используют в речи; кроме того, они учатся монологической и диалогической речи в объеме изучаемых разговорных тем; учатся свободно оперировать с предложениями, различными по цели высказывания. Начальный уровень турецкого языка 2:
На данном уровне учащиеся совершенствуют разговорную речь на повседневные темы. По окончании этого уровня учащиеся владеют пятью грамматическими временами, используя их в разговорной практике, а также различными речевыми структурами, с помощью которых они задают вопросы и отвечают на них. Средний уровень турецкого языка 1:
На данном уровне идет систематическая отработка навыков диалогической речи. По окончании этого уровня они уже владеют навыками построения предложений с использованием глагольных форм и используют их в разговорной практике. Наравне с этим они уже могут общаться на более серьезные темы, а также владеют навыками письменной речи. С использованием словаря они уже могут читать небольшие по объему и доступные по содержанию газетные статьи. Средний уровень турецкого языка 2:
По окончании данного уровня учащиеся владеют разными видами языковой практики на турецком языке, используя их в речи. Продолжается работа с периодической печатью (газеты, журналы), а также проводится просмотр телевизионных передач на турецком языке. Таким образом, учащийся может общаться и высказывать своё мнение уже на более сложные темы. Учащиеся овладевают всей парадигмой видо-временных форм турецкого языка, уверенно используя их в речи. Каждый учащийся как минимум один раз делает подготовленное дома сообщение по какой-нибудь теме вместо преподавателя в классе. В конце этого уровня речь учащегося во всех ее формах приближается к продвинутому уровню владения языком. Продвинутый уровень турецкого языка 1:
Этап продвинутого уровня 1 является дополнительным к общей программе. Учащиеся могут общаться на изучаемом языке и писать сочинения на различные темы. На данном этапе на занятиях по чтению могут использоваться газетные и журнальные статьи на культурно-просветительские темы, а также короткие рассказы и отрывки из художественной прозы на турецком языке. Продвинутый уровень турецкого языка 2:
Этап продвинутого уровня 2 также является дополнительным к общей программе. На этом этапе подбирается программа изучения языка, отражающая интересы учащихся. Этот этап включает совершенствование письменной и разговорной речи учащихся, а также идет интенсивное пополнение словарного запаса на турецком языке. На уроках основное внимание уделяется разговорной практике.

По окончании курса выдается сертификат, лицензированный Министерством Образования и Науки КР!

Стоимость:
Группа — 3 раза в неделю по 1 часу 5000 сомов
Минигруппа — 3 раза в неделю по 1 часу — 6000 сомов
Индивидуально — 3 раза в неделю по 1 часу — 8000 сомов
Интенсив — 6 раз в неделю по 1 часу — 16 000 сомов