Показы: 31084
  • 224
  • 11
3 499KGS
Позвонить

Конденсаторный микрофон Bobby Studio Stream-T Это

Конденсаторный микрофон Bobby Studio Stream-T



Это высококачественный аудиоинструмент, специально разработанный для профессиональных и любительских стримеров, а также звукорежиссеров. Этот микрофон предоставляет выдающуюся четкость звука и идеально подходит для записи вокала, подкастов, игрового стриминга, видеоконтента и музыкальных произведений.

Основные характеристики:

Кристально чистый звук: Благодаря высокочувствительному конденсаторному элементу, микрофон обеспечивает широкий диапазон частот и высокую чувствительность, что позволяет записывать каждый нюанс звучания с невероятной детализацией.

Кардиоидная диаграмма направленности: Используя кардиоидную направленность, микрофон эффективно фокусирует звук с фронтальной стороны, минимизируя фоновые шумы и внешние интерференции. Это особенно важно при записи в условиях среды, где присутствует шум.

Прочный и стильный дизайн: Bobby Studio Stream-T обладает современным и эстетичным дизайном, выполненным из прочных материалов. Эргономичный дизайн обеспечивает удобство в использовании, а стильный внешний вид подчеркивает профессионализм пользователя.

Универсальная совместимость: Микрофон снабжен стандартным разъемом USB, обеспечивающим широкую совместимость с компьютерами и ноутбуками. Это упрощает подключение и начало работы без необходимости использования дополнительного оборудования.