Показы: 91536
  • 2121
  • 43
550KGS
Позвонить

Классический крем дезодорант Vebix поддерживает гигиену и свежесть

Классический крем дезодорант Vebix поддерживает гигиену и свежесть тела в течении 7 дней. Уникальный " Brand New".

* полностью предотвращает образование бактерий, образующих запах пота.

*не блокирует поры тела, позволяя ему свободно потеть без запаха пота.

изготовлен с использованием передовых технологий в клинических условиях из натуральных ингредиентов.Смягчает и увлажняет кожу. Не изменяет ее цвет.

Для наружного применения.

Синтетическая одежда, инфицированная или некачественная обувь, синтетические носки и колготки- все это приводит к потливости ног и подмышечной области, при которых возникает микроклимат щелочного характера, что создает идеальные условия для размножения бактерий, вызывающих неприятные запахи. Вебикс крем-изготовлен на основе натуральных ингредиентов.Благодаря уникальной формуле крем быстро и эффективно удаляет симптомы неприятного запаха. Смягчает и увлажняет кожу,обладает антимикробными действиями, не меняя PH (щелочная) среду кожи, не нанося ей вреда. Свойства крема сохраняются в течении 7-8 дней,даже после неоднократного приема душа.

Упаковка 25 грамм.
Производство- ОАЭ,Египет ( В наличии универсальный- в зеленой упаковке, и исключительно джля женщин- в розовой упаковке)

Многие уже оценили по достоинству это средство в борьбе с неприятным запахом и потливостью. Универсален для всех мест применения – подходит для подмышечных впадин, ладоней и ступней. Изготовлен на основе натуральных ингредиентов, не имеет побочных эффектов, абсолютно безопасен и рекомендован всем; смягчает и увлажняет кожу, обладает антимикробным действием, не меняет кислотно-щелочную среду кожи, не вызывает изменения цвета кожи и не наносит ей вреда. Не оставляет следов на одежде! А это значит, что он заботится не только о вашем комфорте, но и о вашем гардеробе!