Показы: 0
  • 7907
  • 60
Договорная

Кислородный аппарат в аренду Кислородный концентратор в аренду

Кислородный аппарат в аренду
Кислородный концентратор в аренду
Доставка + расходные материалы бесплатные.
Без выходных.

#Кислород в аренду
#Оксигенатор в аренду

Bitmos Oxy 6000 (6L) – самый «умный» концентратор кислорода для дома среди своих аналогов. Он непрерывно анализирует свою работу и контролирует качество вырабатываемой воздушной смеси. Использование данного прибора для проведения кислородотерапии при различных заболеваниях сердца и легких, сопровождающихся дыхательной недостаточностью, способствует увеличению поступления кислорода к тканям, нормализации ритма сердца, повышает устойчивость пациентов к физическим нагрузкам, а также положительно влияет на психоэмоциональную сферу и общее самочувствие тяжелобольных.

Надежный, функциональный и эргономичный Oxy 6000 максимально приспособлен для использования в домашних условиях – его компактный корпус не займет много места не только в жилой комнате, но даже в небольшом автомобиле, если потребуется транспортировка.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ
Концентратор кислорода Oxy 6000 (6L) обогащает кислородом вдыхаемый пациентом воздух, путем снижения в нем концентрации молекулярного азота. Воздух, нагнетаемый в аппарат компрессором, фильтруется и пропускается через работающую колонку с частицами минерала цеолита – так называемое «молекулярное сито», которое задерживает входящий в его состав азот, но не препятствует прохождению молекул кислорода. В результате этого концентрация кислорода повышается с 21% до 90-95%. Преимуществом модели является ее способность обеспечивать непрерывную кислородотерапию до 24 часов в сутки. Подача обогащенного воздуха пациенту происходит посредством носовых канюль.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Концентратор кислорода Bitmos Oxy 6000 (6L) рекомендуется для применения в рамках заместительной терапии с целью дополнительной поставки кислорода пациентам, страдающим острой или хронической формами дыхательной недостаточности, связанной, в том числе, с такими заболеваниями, как ХОБЛ, бронхоэктатическая болезнь, пнев