Показы: 0
  • 1061
  • 2
Договорная

Манипулятор, 2020 г.

Кара, автопогрузчик, погрузчик вилочный maximal

MAXIMAL - Американский брэнд, получивший признание по всему миру. Легендарный автопогрузчик MAXIMAL лидирует по продажам и в России, благодаря своей надёжности, простоте в эксплуатации, ходовым характеристикам и конечно лучшей цене в своём классе.

Вилочный погрузчик MAXIMAL проходит многие этапы проверок качества перед тем как попасть в руки конечному пользователю. Компания ОсОО "СМК" является официальным дилером MAXIMAL на территории Кыргызской Республики.


Мы предлагаем своим клиентам только качественную технику, прошедшую предпродажную подготовку и комплексную диагностику каждого продаваемого погрузчика, а также осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.



На данный момент, основным рынком сбыта погрузчиков MAXIMAL, благодаря высочайшему качеству исполнения и доступной цене, являются такие страны как США, страны Евросоюза - Италия, Германия, Франция и конечно Россия.



Одной из популярных моделей MAXIMAL является автопогрузчик серии «М». Его отличительная черта - высокая производительность. Погрузчики Серии «М» даже при невероятно тяжёлых условиях работы, остаются работоспособными, а оборудование не подводит в условиях холодов, при уличной эксплуатации.



Автопогрузчик MAXIMAL Forklift Co.Ltd. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Современное производство. Завод использует технологии, которые не доступны даже Японским производителям.



Например: Всенаправленный погрузчик MAXIMAL-ARM:



- Технологии будущего воплощены уже сегодня и успешно работают на заводах Европы и Америки.
- Качество поставляемой продукции в Кыргызстан, подтверждаются сертификатами по международным стандартам
- Все инновации, подтверждены патентами
- Сотни высококвалифицированных инженеров и более 500 штатных сотрудников объединились одной идеей и создали лучший погрузчик в своём классе для Вас.



Виды вилочных погрузчиков:



Дизельные погрузчики
1.0 - 1.8 тонн
2.0 - 2.5 тонны
3.0-mini4.0 тонны
4.0-mini5.0 тонн
5.0-7.0 тонн
8.0-10.0 тонн
14.0-18.0 тонн
20.0-25.0 тонн
28.0-30.0 тонн
32.0 тонны


Бензиновые погрузчики
1.0-1.8 тонн
2.0-2.5 тонны
3.0-3.5 тонны
4.0-mini5.0 тонн



Электропогрузчики
1.3-1.6 тонны 3-х опорный
1.8-2.0 тонны 3-х опорный
1.0-1.8 тонны 4-х опорный
2.0-2.5 тонны 4-х опорный
3.0-3.5 тонны 4-х опорный
4.0-mini5.0 тонн 4-х опорный

В НАЛИЧИИ В БИШКЕКЕ

ОсОО 🆂🅼🅺 – является официальным дистрибьютором компании 🆂🅷🅰🅽🆃🆄ı 🅲🅾🅽🆂🆃🆁🆄🆃ı🅾🅽 🅼🅰🆂🅷ı🅽🅴🆁🆈🅲🅾., 🅻🆃🅳. на территории Кыргызской Республики.
Мы продаем дорожно-строительную технику качество которой гарантировано многолетним опытом в продажах и современной, быстрой сервисной поддержкой.
Выбирая сотрудничество с нами, Вы выбираете надежность, гарантию, оперативность и высокое качество.

* Погрузчик
* Колесные Погрузчики
* Бульдозер
* Экскаватор
* Бульдозер Планировщик
* Трубоукладчик
* Дорожные катки
* Компакторы
* Грейдер
* Автобетоносмесители
* Автобетононасосы
* Автоприцепы с Бетононасосами
* Линейные Насосы на Автомобильном шасси

Наша компания не просто продает технику, но и сопровождает после продажи и обеспечивает запасными частями . Так же не мало важно даем БЕСПЛАТНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ на 2 года или же 2000 моточасов. Не зависимо по Кыргызстану где Ваша техника будет работать , наши Сервисные Инженеры выедут на все регионы и области.
Это даст Вам стабильный гарантийный доход, который сэкономит Ваше время и нервы на поиски запчастей и ремонта Техники.
Успех Вашего дохода-Это наш Успех!



#спецтехника #погрузчик #автопогрузчик #ремонт #спецтехники #стрительная #техника #грузовик #грузовики #бульдозер #эксковатор #купить бульдозер #купитьэксковатор #купитьпогрузчик #вилочный #купить фронтальный погрузчик #фронтальный погрузчик #эксковатор погрузчик #купить погрузчик #запчасти на спецтехнику #запчасти #спецтехника #Спецтехники#шантуй#спецтехнику#погрузчик #погрузчики#кара#кары#бульдозер#бульдозеры#планировщик#планировщики#дорожныекатки#каток#катки#компактор#компакторы#автопогрузчик #ремонт #спецтехники #стрительная #страительство#техника #грузовик #грузовики #трубоукладчик#трубоукладчики#бульдозер #эксковатор #купить бульдозер #купитьэксковатор #купитьпогрузчик #вилочный #купить фронтальный погрузчик #фронтальный погрузчик #эксковатор погрузчик #купить погрузчик #запчасти на спецтехнику #запчасти#автобетононасос#автобетононасосы#бетононасос#грейдеры#грейдер#буровая#буроваяустановака#наличий#купитьпогрузчик#оборудование#shantui#