Показы: 20157
  • 73
  • 0
1 200KGS
Позвонить

Капсулы для похудения Fito Lida в секс шопе Eroshop Fito Lida - это

Капсулы для похудения Fito Lida в секс шопе Eroshop

Fito Lida - это эффективное спасение для тех, кто в поиске натуральных средств для сжигания жира без вреда для организма женщин и мужчин.
Спортпит поможет вам похудеть и достигнуть желаемой формы. Благодаря своему составу, который включает в капсулы: спирулину, кофе зеленый, экстракт зеленого чая и экстракт гуараны, данный продукт способствует ускорению обмена веществ в организме, что позволяет наиболее эффективно и быстро сжигать жир. Особенностью жиросжигателя в капсулах является тот факт, что он на 100% натуральный и не содержит вредных химических добавок. В производстве данного продукта используются только натуральные ингредиенты, которые взаимодействуют в организме и улучшают работу метаболизма. Спирулина является ценным дополнением для жиросжигателя. Это микроскопические водоросли, которые обладают большим количеством нутриентов, включая белок и хлорофилл.
Добавление спирулины в жиросжигатель позволяет улучшить работу эмунктрной системы, повысить иммунитет и общее здоровье. Кофе зеленый является порошком из незрелых зерен кофейных деревьев.
Он имеет большое количество преимуществ для организма, так как содержит большое количество антиоксидантов. Благодаря кофе зеленому жиросжигатель стимулирует работу метаболизма и увеличивает скорость жирообменных процессов, что способствует подавлению аппетита и ускорению расщепления жировых клеток. Экстракт зеленого чая - это компонент, который известен своими антиоксидантными свойствами. Он помогает замедлить процессы старения, повышает работоспособность, энергичность и устойчивость к стрессу.
Добавление экстракта зеленого чая в жиросжигатель улучшает работу кровообращения и стимулирует расщепление жиров.

Наш адрес Суеркулова 28/2, ориентир БЦ Колизей

Доставка по всему Кыргызстану

W/A: