Показы: 5514
  • 45
  • 0
Договорная

Измельчитель Чоппер МОЩНАЯ измельчитель мощностью 2000

Измельчитель Чоппер
МОЩНАЯ измельчитель мощностью 2000 Вт-измельчитель, оснащенный двигателем из чистой меди мощностью 2000 Вт, позволяет измельчать, смешивать, пюре, смешивать и измельчать различные ингредиенты за секунды. Он удобен не только для Приготовления Соусов, салатов и детского питания, но и может использоваться как мясорубка, которая поможет вам приготовить фарш и измельчить лед.
4D ОСТРЫЕ ПРОЧНЫЕ ЛЕЗВИЯ-Этот мини-кухонный комбайн изготовлен из нержавеющей стали 304, острые 4 лезвия обеспечивают долговечную и безопасную работу. Лезвия измельчителя овощей могут быстро нарезать лук, нарезать ингредиенты салата, Измельчить капусту и смешать замороженные фрукты.
ТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-Кнопка пульсования для максимального контроля, Легкое нажатие для мягких ингредиентов, глубокое нажатие для твердых ингредиентов. Создайте идеальную текстуру ваших ингредиентов за 5-20 секунд с помощью этого небольшого кухонного комбайна-идеально подходит для чего угодно, например, для приготовления мясной начинки, овощного салата и томатного кетчупа.
ЧАША ДЛЯ ТВЕРДОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ-Этот Электрический измельчитель оснащен чашей объемом 10л, идеальной емкостью для семей, полированной нержавеющей сталью, устойчив к ежедневным царапинам, ударам, коррозии и потускнению. Чаша из нержавеющей стали с нескользящим резиновым ковриком на дне обеспечивает стабильность измельчителя во время использования.