Показы: 470561
  • 5735
  • 154
Договорная

Блок питания, Б/у

Инверторы для газовых котлов,для безперебойного питания,автомобильные инверторы,инверторы для солнечных батарей .

Инвертор SVC DIL-600 (360W), Вход 12В и/или 220В, Выход 220В, (Чистая синусоида на выходе), Функция заряда батарей 10A, Чёрный
11500 сом


Инвертор SVC DIL-800 (640W), Вход 12В и/или 220В, Выход 220В, (Чистая синусоида на выходе), Функция заряда батарей 15A, Чёрный .
14500 сом

Источник бесперебойного питания американского бренда svc имеет сетевой шнур для включения в сеть 220 вольт и высоковольтные клеммы для соединения с аккумулятором а также 2 резетки для подключения вашего оборудования,например газового котла.Инверторы имеют чистую синусоиду на выходе.
Подсоединяем клеммы к аккумулятору,соединяем вилку газового котла к резетке инвертора и включаем вилку сетевого шнура инвертора в нашу домашнюю резетку.Затем нажимаем и удерживает кнопку включения инвертора и инвертор включается.Все, ваш источник бесперебойного питания включён и ваш газовый котел будет работать бесперебойно при отключении света,т.Е.Когда есть свет инвертор заряжает аккумулятор а при отключении света инвертор запитывает ваш котел от аккумулятора.А когда включится электричество переходит на зарядку аккумулятора.Один 100 амперный аккумулятор может поддерживать работу вашего котла в течении 8-10 часов.Также к нему можно подключить дежурное освещение и телевизор тогда время работы уменьшится,но можно подключать еще аккумуляторы и увеличивать время работы.Например у меня дома к инвертору подключены насос, видеонаблюдение,сигнализация,телевизор, дежурное освещение и автоматические ворота.
Инверторы очень надёжны гарантия 1 год на сервис,мы продаем их очень давно и уверенны в их надёжности.
Модели отличаются по мощности
dil600 на 400 ватт.-11700сом
Dil800 на 600 ватт.-145650сом

Имеется защита от скачков напряжения и нагрузки и есть модели с встроенным стабилизатором напряжения.

Инверторы, а также источники бесперебойного питания, преобразователи напряжения различных типов используются уже достаточно давно в качестве дополнительных блоков в устройстве некоторых систем. В последние же годы преобразователи напряжения стали самостоятельными блоками в почти бесконечном разнообразии схем и систем. Сегодня любое занятие электроникой или электротехникой, становится все более и более затруднительным без глубоких знаний об инверторах и преобразователях. Инвертор - это прибор, схема, или система, создающая переменное напряжение при подключении источника постоянного напряжения. Так, например, выпрямители преобразуют переменное напряжение в постоянное, а инверторы наоборот, превращают постоянное напряжение в переменное 220 в. Преобразователь напряжения 12-220 питается энергией от источника постоянного напряжения (например, акб на 12 вольт) и выдает переменное напряжение в 220в, а выпрямитель подключен к источнику переменного напряжения и имеет на выходе постоянное напряжение.