Показы: 0
  • 760
  • 33
300KGS

Идеальный выход из ситуации, когда в магнитоле автомобиля нет USB

Идеальный выход из ситуации, когда в магнитоле автомобиля нет USB порта, заключается в использовании такого простого устройства, как AUX Bluetooth адаптер в машину.
.
Как это работает?
.
Сначала нужно подсоединить его к магнитоле. Затем на телефоне или другом устройстве, на котором хранится музыка, нужно включить Блютуз и найти там переходник. Когда соединение установится, можно совершенно спокойно включать на смартфоне музыку и слушать ее через колонки автомобиля.
.
Для чего ещё можно использовать?
.
Его возможности, помимо прослушивания музыки со смартфона или планшета, подключенного через Bluetooth, заключаются в следующем: прием звонков (звук будет подаваться на колонки машины, а говорить вы будете в микрофон телефона); пауза и переключение трека на следующий; поддержка двух устройств одновременно (не во всех вариантах).
.
Что касается преимуществ, то стоит сразу сказать, что такие аппараты очень простые в использовании. Кроме того, они нравятся многим пользователям по следующим причинам: Подключается практически ко всей технике, в которой есть Блютуз. Это могут быть разнообразные, даже самые старые телефоны, планшеты, навигаторы и тому подобное. Переходник совсем нетребователен. Автоматическое соединение с подключенным ранее (есть не во всех моделях, но в большинстве из них). Для подключения можно использовать любые кабели, помимо тех, что есть в комплекте. Легкая установка. Есть магнитная база, поэтому аппарат очень легко присоединяется к металлическим поверхностям. В большинстве из них есть функция озвучивания состояния аппарата, правда, только на английском языке. Малые габариты – не займет много места. Вы можете положить его в карман. Работа безо всяких глюков.

Цена 300 сом

видеорегистраторбишкек#гипермаркетФрунземегаопт# мегаопт #fujida #neo7000#neo7500 #neo8000 #акциямегаопт #ibox