Показы: 3905
  • 32
  • 2
6 900KGS
Позвонить

HI-TEC. HI-TEC — это бренд кроссоверов для активного отдыха, который

HI-TEC.
HI-TEC — это бренд кроссоверов для активного отдыха, который органично сочетает технологии с комфортом и стилем и придает смелости тем, кто находится как в городе, так и на трассе. Destroyer имеет спортивный спортивный вид кроссовок, который поможет вам перейти от одного вида спорта к другому. Подошва из TPR улучшает сцепление и долговечность на ровной поверхности и при спуске, а стержень и высокопроизводительная сварная и прошитая верхняя конструкция обеспечивают стабилизирующую силу. Мягкий воротник и язычок обеспечивают дополнительную амортизацию, а мягкая сетчатая подкладка обеспечивает мгновенную и длительную воздухопроницаемость и комфорт. Петли на пятке облегчают надевание и снятие. Наши походные ботинки передвигаются из города на маршрут так же легко, как вы из лета в зиму, в любую погоду. Классические нейтральные цвета уважают горы, но одинаково удобны и на улице.
Дышащий и легкий.Создан для сцепления и устойчивости.Идеально подходит для пеших прогулок, бега по пересеченной местности или для ношения на открытом воздухе.Универсальный стиль.
Межподошва CMEVA обеспечивает амортизацию, длительную амортизацию и максимальный комфорт, предотвращая любые травмы. Завершена петлей на пятке для легкого надевания и снятия.
Верх из текстиля и синтетики.Полная застежка на шнуровке. Мягкая пятка и воротник на щиколотке. Петля на пятке для удобства надевания/снятия. Прочная резиновая подошва. Мягкая межподошва для поглощения ударов.

размер:
US:8,8;9;10;13.
EU:41,41;42;43;44;47.
🏷️цена:6900 сом🏷️