Показы: 63183
  • 646
  • 6
Договорная

Гитара по предварительному заказу, доставка 1-2 недели (400$)

Гитара по предварительному заказу, доставка 1-2 недели (400$)

Электрогитара JS Series Dinky™ Arch Top JS22 DKA, Amaranth Fingerboard, Satin Black – это великолепный инструмент от легендарного производителя гитар JACKSON. Электрогитара относится к серии JS (Junior Series). Отличительной особенностью серии является доступная цена в сочетании с высоким качеством и надежностью.

Электрогитара имеет непревзойденный стильный дизайн. Кленовый гриф имеет графитовое усиление, фирменные маркеры ладов, сделанные в виде акульих плавников и хромированная фурнитура. Крепление для ремня позволяет играть на гитаре с легкостью и удобством, забыв о весе или габаритах инструмента. Данная модель электрогитары притягивает к себе множество восхищенных взглядов поклонников на любом концерте.

Электрогитара JS Series Dinky™ Arch Top JS22 DKA выполнена из высококачественных материалов. Характерный корпус фирменной формы WARRIOR, сделанный из липы, кленовый гриф с графитовым усилением, хромированная фурнитура, колки Die-Cast Tuners и превосходные звукосниматели Jackson® High Output Zebra Humbucking, а также бридж Jackson® Licensed Double Locking Floyd Rose® обеспечивают превосходное насыщенное звучание, а также надежность и качество на долгие годы. Электрогитара способна порадовать своего обладателя не только высококачественным классическим звучанием JACKSON, но и яркими красками и агрессивностью в звуке, что идеально подойдет для игры в тяжелых стилях музыки.

Доступная цена электрогитары JS Series Dinky™ Arch Top JS22 DKA позволяет оценить и использовать возможности этого превосходного инструмента не только профессиональным, но и начинающим музыкантам. Этот инструмент, обладающий ярким характером не только в звучании, но и в дизайне, будет отличным выбором для любого гитариста!


Технические характеристики:

Тип: электрогитара
Корпус: липа
Гриф: клён с графитовым усилением
Крепление: винтовое
Накладка на гриф: палисандр
Фурнитура: хромированная
Колки: Die-Cast Tuners
Ширина нулевого порожка: 43мм
Количество ладов: 24 лада Jumbo (Джамбо)
Мензура: 25.5 (648мм)
Звукосниматели: Jackson® High Output Zebra Humbucking
Переключатель звукоснимателей: трехпозиционный (Bridge Pickup, Bridge and Neck Pickup и Neck Pickup)
Ручки регулировки: 1V/1T (Master Volume/Master Tone)
Бридж: Jackson® Licensed Double Locking Floyd Rose®.