Показы: 0
  • 1601
  • 38
380KGS

Гиалуроновая кислота – важный структурный элемент кожи. От ее

Гиалуроновая кислота – важный структурный элемент кожи. От ее концентрации напрямую зависят естественное обновление клеток кожи и свойства фибробластов (клеток соединительной ткани).
Это средство идеально увлажняет и очищает кожу, предотвращая появление морщинок и сохраняя ее молодость и естественную красоту.
Подходит для любого типа кожи.
Применение.
Для использования геля сначала необходимо снять алюминиевую пробку и одеть на бутылек колпачок с дозатором.Перед применением рекомендуется нанести небольшое количество геля на тыльную сторону ладони и растереть. Если в течение 5-10 минут на коже не появится никаких признаков аллергии (покраснение, жжение и др.), то можно использовать гель для лица и др. частей тела.
Способы применения:
1. Можно добавлять гель в другие косметические средства.
Лучше всего в дневной и ночной крем. Дозировка для каждого человека индивидуальна и определяется экспериментальным путем.
2. Использование геля в чистом виде.
Важно! Перед применением в чистом виде следует очистить кожу тоником или другим очищающим средством.
При использовании в чистом виде производитель рекомендует либо наносить гель с помощью дозатора непосредственно на кожу лица (или др. части тела), либо сначала капнуть несколько капель на место соединения большого пальца с указательным (с тыльной стороны), а затем кончиками пальцев нанести гель на лицо, шею или зону декольте и нежно массировать до полного впитывания.
Соединение большого и указательного пальца - это участок тела с низкой температурой. Чем выше температура, тем гель быстрее впитается. В связи с этим не рекомендуется перед использованием наносить гель на ладони.
Рекомендуется использовать гель 2 раза в день: утром и вечером.
Цена всего 380сом
_____________________________
Магазин: рынок Мадина, прям сзади остановки, магазин #7
Время работы с 10:00 до 18:30
Доставка по городу 70сом(до 22:00)
‌Доставка в регионы от 150сом