Показы: 20794
  • 201
  • 1
100KGS

Ремонт | Ноутбуки, компьютеры

Ежедневно в компьютерный сервис центр обращаются десятки людей, которые нуждаются в ремонте компьютеров.

Большинство из них задают одни и те же вопросы:

Сколько будет стоить ремонт компьютера?Как скоро можно отремонтировать компьютера?Есть ли гарантии на проведенные работы?

Современный человек ценит свое время, и компания поддерживает высокую скорость обслуживания и профессионализм своих мастеров.

Ремонт компьютера на дому или в офисе?

У компьютера бывают различные специфики поломок, в основном наши мастера проводят обслуживание компьютерной техники у Вас дома, либо в Вашем офисе, но бывают и более сложные поломки у компьютера, которые можно будет исправить только в мастерской. Проводя ремонт компьютеров, 97% поломок получается устранить в Вашем доме/офисе.

В ремонте компьютеров нет не решаемых проблем

Ремонт и обслуживание компьютера это большой спектр услуг, но несмотря на это, наши компьютерные мастера постоянно совершенствуются и могут решить любую проблему, связанную с компьютерной техникой.

Вот несколько из них:

Ремонт ноутбуков (настройка ноутбука, переустановка windows, замена матрицы и клавиатуры, очистка ноутбука от пыли)Ремонт компьютеров (Восстановление Windows в Бишкеке, переустановка Windows, тормозит компьютер? по чистим его от пыли и правильно настроим)Настройка роутера и подключения к интернетуВосстановление данных (восстановить жесткий диск, ремонт жесткого диска)Удаление вирусов (очистим компьютер от вредного ПО)Ремонт принтеров (Заправка картриджа принтера, замена картриджа у принтера, обслуживание принтера)

Мастер по ремонту компьютера приедет в течении часа.

Мы ценим время наших клиентов, и поэтому максимально быстро стараемся приехать и помочь Вам с ремонтом компьютера. Вам остается только вызвать мастера по ремонту компьютеров, и мы максимально быстро постараемся отремонтировать Вашу компьютерную технику