Показы: 297672
  • 2244
  • 26
1 000KGS

Липотрим для похудения ещё одна новинка для тех, кто следит за

Липотрим для похудения ещё одна новинка для тех, кто следит за фигурой.

Капсулы lipotrim являются совместной разработкой китайских и английских производителей биологических добавок для нормализации веса. Применение продукта обеспечивает приятный и безопасный сброс лишней массы тела до минус 20 килограмм за один курс приема.

Капсулы lipotrim не вызывают побочных реакций организма, а напротив оказывают комплексное оздоравливающее действие.

В составе средства содержится ценный природный жиросжигатель - экстракт гарцинии гуммигутовой. Влияние данного компонента направлено в первую очередь на “проблемные” места – живот, талию, предплечия, ягодицы и бедра.

Сброс веса с данным продуктом исключает необходимость жесткой диеты или физических нагрузок. Вы продолжаете вести привычный и комфортный образ жизни в то время, как препарат самостоятельно сжигает и усиливает распад лишнего жира в организме, успешно работая над устранением целлюлита и созданием совершенных форм вашего тела.

Состав: экстракт гарцинии гуммигутовой. Форма: капсулы.

Объем: 48 капсул.

Показания к применению: корректировка фигуры, нарушение обмена веществ, отечность, ожирение, целлюлит, избыточная масса тела.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Лицам до 16 и после 65 лет. Женщинам в период беременности и кормления грудью.
Способ применения и дозы: 2 раза в день, утром и вечером, по 1 капсуле.
Побочные действия: при соблюдении доз и рекомендаций не имеет побочных действий. Бад - не является лекарственным препаратом.