Показы: 7229
  • 163
  • 13
2 500KGS

Напольные весы Электронные, Металл, 180 кг

Электронные напольные торговые весы - это незаменимый атрибут оборудования для торговли. Эти весы относятся к среднему (III) классу точности и обладают рядом полезных функций, которые облегчают взвешивание товаров.

Весы оснащены ЖК-дисплеем, который обеспечивает ясное и четкое отображение измерений. Размер платформы составляет 420 х 300 мм, что обеспечивает достаточно пространства для взвешивания различных товаров.

Максимальная нагрузка, которую эти весы могут выдержать, составляет до 180 кг. Они способны обеспечить точность измерений с минимальной нагрузкой в 100 грамм. Это позволяет вам точно измерять массу товаров с высокой точностью.

Весы питаются от сети 220 В, однако также имеется встроенный аккумулятор, который обеспечивает автономный режим работы. Это позволяет использовать их даже в местах, где нет доступа к электричеству.

Платформа весов выполнена из рифленой конструкционной стали, что делает ее прочной и надежной. Она способна выдерживать большие нагрузки и обеспечивает стабильность при взвешивании.

Функции весов включают обнуление веса, расчет стоимости, последовательное взвешивание, память цен, индикатор низкого заряда и индикатор перегрузки. Эти функции облегчают процесс взвешивания и позволяют вам эффективно управлять торговлей.

Весы электронные напольные торговые до 180 кг за 2500 сом - это надежный и функциональный инструмент для точного и удобного взвешивания товаров в торговой среде. Они облегчают вашу работу и помогают сохранить высокую точность измерений.