Показы: 0
  • 1519
  • 15
550 035 457KGS

Электрик | Установка счетчиков, Монтаж видеонаблюдения, Монтаж выключателей Больше 6 лет опыта

Электромонтаж,
Электромонтажная Фирма г. Бишкек, Электро-Работы по ГОСТу и СНиПам, Лицензия, Сертификат, Допуск 10 КВ- надежные и качественные электромонтажные, электро-технические, установочные и электро-ремонтные работы "с нуля и под ключ": бытовой, уличный и промышленный Электромонтаж- Гарантия, Надежность и Электро-Безопасность !
Подключение электричества 220-380 Вольт 1-3 фазы, установка-монтаж электросчетчика, электрощита, автоматов, узо, стабилизатор напряжения, контур заземления,
Профессиональный электромонтаж дома коттеджа квартиры, коммерческих и производственных помещений, установка и подключение любого электрооборудования, электропроводки, провести подключить электричество от столба/электро-опоры и вся другая электрика - от бытовой розетки до трехфазной линии тока напряжения 3 фазка, а также монтаж установка трансформатора, силовая подстанция, подключение и пуско-наладочные работы промышленного электро-оборудования и агрегатов!..
Электро-монтажный технический Проект-Схема домов квартир помещений для монтажа электричества, электро-проводки, освещения, и полный инженерный расчет электро-энергетических систем, отчетно-сметная документация.

А также услуги помощи по оформление, согласование, утверждение и получение в Государственных и Административных органах и структурах всего пакета разрешительной и электротехнической документации:
- составление специальных и технических условий ( сту и ту ),
- договора на оказание услуг ( при необходимости - договора субподряда ),
- согласованный проект электроснабжения,
- договор на электроснабжение ( энергосбыт ),
- протоколы испытаний электро-технической лаборатории
( составленные и завизированные сертифицированной лабораторией ),
- акты выполненных работ,
- акт допуска электроустановки ( завизированный инспектором госэнергонадзора )