Показы: 17862
  • 118
  • 8

500 KGS

490KGS

Кулер для воды, Новый, Самовывоз, Платная доставка

Электрическая помпа для воды за 500 сом - это удобное и эффективное решение для перекачивания воды без необходимости использования традиционной механической помпы. С новой электрической помпой вам больше не придется тратить усилия на ручное качание воды из бутылей. Просто нажмите кнопку, и вода будет легко и быстро перекачана прямо в ваш стакан.

Она имеет компактные размеры, что делает ее удобной для использования в различных ситуациях. Тихая работа помпы позволяет избежать неприятных шумов и создает комфортную атмосферу во время перекачки воды.

Одним из главных преимуществ этой модели является ее перезаряжаемый аккумулятор. Вам больше не нужно искать розетку поблизости или использовать удлинительные кабели. Просто зарядите помпу, и она готова к использованию. Один заряд батареи достаточен для перекачки до 7 бутылей емкостью 19 литров. Время зарядки составляет всего 3 часа.

Электрическая помпа полностью изготовлена из безопасных материалов, что гарантирует качество и сохранность воды. В комплект поставки входит USB-кабель для удобной зарядки аккумулятора от любого источника питания через USB.

Таким образом, электрическая помпа для воды предлагает удобство, надежность и безопасность. Она идеально подходит для домашнего использования, офиса или на пикнике, где вы можете легко и быстро насладиться чистой и свежей водой.