Показы: 20846
  • 120
  • 8

500 KGS

490KGS

Кулер для воды, Новый, Самовывоз, Бесплатная доставка, Платная доставка

Электрическая помпа для воды представляет собой отличное решение для всех, кто ищет удобство и эффективность в перекачке воды. Забудьте о том, чтобы качать воду вручную с помощью обычной механической помпы - теперь все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку, и вода будет литься прямо в ваш стакан.

Одним из главных преимуществ новой электрической помпы является ее компактный размер, который позволяет удобно разместить ее в любом месте. Кроме того, работа помпы практически бесшумна, что обеспечивает комфортное использование в любое время. Высокая производительность помпы обеспечивает быструю и эффективную перекачку воды.

Особое преимущество нашей электрической помпы заключается в том, что она оснащена перезаряжаемым аккумулятором. Это означает, что вам больше не нужно искать розетку или использовать удлинительные кабели - просто зарядите помпу, и вы сможете использовать ее для перекачки нескольких бутылей воды. Один полный заряд аккумулятора обеспечивает перекачку до 5 бутылей вместимостью 19 литров. Время зарядки аккумулятора составляет всего 3 часа.

Вся конструкция помпы выполнена из безопасных материалов, что гарантирует сохранность качества воды и вашего здоровья. Кроме того, в комплект поставки входит кабель microUSB для удобной зарядки аккумулятора от любого источника питания через порт USB.

С электрической помпой для воды вы получаете удобство, эффективность и безопасность в перекачке воды. Она станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни и позволит вам наслаждаться свежей водой без лишних усилий.