Показы: 0
  • 1411
  • 2
Договорная

Манипулятор, 2020 г.

Экскаватор SE130
Номинальная мощность: 86/2200kW/rpm
Модель двигателя: Cummins B3.9-C
Объем цилиндров 3.9L
Рабочая масса: 12800 кг
Дроссельное управление/Электроуправление
Емкость отвала: 0.55 m3
Ширина ковша: 980 mm

ОсОО 🆂🅼🅺 – является официальным дистрибьютором компании 🆂🅷🅰🅽🆃🆄ı 🅲🅾🅽🆂🆃🆁🆄🆃ı🅾🅽 🅼🅰🆂🅷ı🅽🅴🆁🆈🅲🅾., 🅻🆃🅳. на территории Кыргызской Республики.
Мы продаем дорожно-строительную технику качество которой гарантировано многолетним опытом в продажах и современной, быстрой сервисной поддержкой.
Выбирая сотрудничество с нами, Вы выбираете надежность, гарантию, оперативность и высокое качество.

* Погрузчик
* Колесные Погрузчики
* Бульдозер
* Экскаватор
* Бульдозер Планировщик
* Трубоукладчик
* Дорожные катки
* Компакторы
* Грейдер
* Автобетоносмесители
* Автобетононасосы
* Автоприцепы с Бетононасосами
* Линейные Насосы на Автомобильном шасси

Наша компания не просто продает технику, но и сопровождает после продажи и обеспечивает запасными частями . Так же не мало важно даем БЕСПЛАТНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ на 2 года или же 2000 моточасов. Не зависимо по Кыргызстану где Ваша техника будет работать , наши Сервисные Инженеры выедут на все регионы и области.
Это даст Вам стабильный гарантийный доход, который сэкономит Ваше время и нервы на поиски запчастей и ремонта Техники.
Успех Вашего дохода-Это наш Успех!



#спецтехника #погрузчик #автопогрузчик #ремонт #спецтехники #стрительная #техника #грузовик #грузовики #бульдозер #эксковатор #купить бульдозер #купитьэксковатор #купитьпогрузчик #вилочный #купить фронтальный погрузчик #фронтальный погрузчик #эксковатор погрузчик #купить погрузчик #запчасти на спецтехнику #запчасти #спецтехника #Спецтехники#шантуй#спецтехнику#погрузчик #погрузчики#кара#кары#бульдозер#бульдозеры#планировщик#планировщики#дорожныекатки#каток#катки#компактор#компакторы#автопогрузчик #ремонт #спецтехники #стрительная #страительство#техника #грузовик #грузовики #трубоукладчик#трубоукладчики#бульдозер #эксковатор #купить бульдозер #купитьэксковатор #купитьпогрузчик #вилочный #купить фронтальный погрузчик #фронтальный погрузчик #эксковатор погрузчик #купить погрузчик #запчасти на спецтехнику #запчасти#автобетононасос#автобетононасосы#бетононасос#грейдеры#грейдер#буровая#буроваяустановака#наличий#купитьпогрузчик#оборудование#shantui#