Показы: 13628
  • 139
  • 5

6 000 KGS

5 999KGS

Надувной Матрас, Новый

Бесплатная доставка
доставка по городу бесплатная

Двуспальная надувная кровать серии Premium+ Air Bed предлагает вам просторное и комфортное спальное место для идеального отдыха. С размером 203х152х46 см она обеспечивает достаточно пространства для двух человек, позволяя им расслабиться и насладиться качественным сном.

Изготовленная по технологии I-Beam Construction, эта кровать гарантирует надежность и долговечность. Внутренние перегородки, не подверженные деформации под весом тела, обеспечивают равномерное распределение нагрузки по всей поверхности матраса. Таким образом, вы можете наслаждаться устойчивостью и поддержкой во время сна.

Кровать имеет эргономичный подголовник, который позволяет вам расслабиться и насладиться комфортом даже без использования дополнительных подушек. Покрытие верхней поверхности матраса выполнено в стиле флокированной искусственной замши, которая приятна на ощупь и предотвращает скольжение постельного белья. Благодаря этому матрас легко чистится без необходимости использования специальных средств.

Одной из особенностей этой кровати является встроенный электронасос, который обеспечивает удобное надувание и сдувание матраса всего за несколько минут. Вы можете подключить насос к стандартной электрической розетке для быстрой и удобной инфляции. В случае отсутствия электричества вы также можете воспользоваться обычным механическим насосом, используя специальный клапан для подключения внешнего насоса.

Комплект поставки включает удобную сумку для переноски, которая облегчает транспортировку и хранение кровати, а также самоклеющуюся заплатку для ремонта, чтобы вы могли быстро исправить небольшие повреждения и продолжить пользоваться матрасом.