Показы: 10887
  • 95
  • 5

1 300 KGS

1 290KGS

Бесплатная доставка! Доставка по городу Бесплатная! В Комплект +500

Бесплатная доставка!
Доставка по городу Бесплатная!

В Комплект +500 шт. патронов

Детский пневматический пистолет с пульками ТТ Smart K-113S с глушителем - это высококачественная модель, которая является уменьшенной копией легендарного пистолета ТТ. Пистолет изготовлен из металла и оснащен пружинным механизмом для стрельбы пластиковыми пульками диаметром 6 мм. Для произведения выстрела необходимо передернуть затворную раму пистолета.

Пневматический пистолет ТТ Smart K-113S имеет начальную скорость выстрела пульки до 50 метров в секунду, а сила выстрела составляет около 0,3 дж. Он предназначен для стрельбы пластиковыми пульками на короткие дистанции, примерно до 20 метров.

Характеристики пистолета ТТ Smart K-113S:

Производитель: Китай
Калибр: 6 мм
Принцип действия: спринговый (пружинный)
Источник энергии: пружина
Дульная энергия: менее 0,3 Дж
Боеприпасы: пластиковые шарики диаметром 6 мм
Емкость магазина: 9 пульок
Скорость выстрела: 50-60 м/с
Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
Размер: 15 см х 11 см х 2,5 см
Длина с глушителем: 26 см
Размер коробки: 24 х 15 х 4 см
При использовании пистолета ТТ Smart K-113S рекомендуется надевать защиту для глаз. Перед началом игры необходимо объяснить ребенку, что стрелять и целиться в людей и животных запрещено. Также необходимо всегда проверять, чтобы живые существа не попали под огонь, и стараться выбирать для стрельбы безлюдные места. Взведенное оружие следует держать в безопасном направлении, а после окончания игры необходимо разрядить пистолет перед его хранением.