Показы: 0
  • 732
  • 12
450KGS

Что лучше? Постоянно скрывать недостатки кожи, или пора работать над

Что лучше? Постоянно скрывать недостатки кожи, или пора работать над естественной красотой?
Почему мы пренебрегаем уходовой косметикой и прибегаем к декоративной, чтоб на несколько часов закрыть изъяны?
Не думай, что ещё рано бороться с морщинами, неровным цветом лица, СЛЕДИ ЗА КОЖЕЙ СЕГОДНЯ, ЧТОБ ИМЕТЬ МОЛОДУЮ и КРАСИВУЮ КОЖУ ЗАВТРА
Инновационная формула крема Кумкумади VASU способствует эффективному восстановлению и поддержанию естественной красоты и здорового вида кожи.
Крем выравнивает цвет лица, разглаживает мелкие мимические морщинки, улучшает упругость и эластичность, дарит коже свежий, сияющий вид и румянец.
Основным действующим веществом аюрведического крема является масло кумкумади.
Уникальная формула масла обладает мощным омолаживающим, общеукрепляющим и восстанавливающим действием. Традиционное аюрведическое масло способствует восстановлению и поддержанию оптимального состояния кожи, вне зависимости от типа и возраста.
При создании масла кумкумади используется множество целебных растений: шафран, кунжут, саппановое дерево, бенгальский фикус, ветивер, лакричник и т.д. Тщательно продуманное сочетание лекарственных средств наделяет масло кумкумади поистине чудесным действием.
Способ применения:  Крем следует наносить тонким слоем на всю кожу лица. Можно захватить кожу шеи и декольте. Желательно делать это дважды в день: утром и вечером. Если нет возможности наносить крем дважды в день, крем следует наносить на ночь. Действие крема можно усилить, нанося на влажную чистую кожу, или на тоник. Хорошая основа под макияж.
Приятное чувство комфорта и пользы от крема появляется сразу, при первом же контакте с кожей. Организм человека сразу «отзывается» на благотворное действие аюрведических веществ. Глубокий и стойкий оздоравливающий эффект заметно проявляется после двух-трех недель ежедневного использования.
Крем рекомендуется применять постоянно. Но можно делать и плановые перерывы. Например, после первого месяца двукратного применения, следующий месяц применять однократно.
Адрес:рынок Мадина, прям рядом с остановкой, магазин#7
Доставка по городу 70сом
Доставка в регионы от 150сом