Показы: 0
  • 482
  • 20
300KGS

Черный тмин в капсулах от производителя seadan. натуральный продукт

Черный тмин в капсулах от производителя seadan.

натуральный продукт

чёрный тмин – это и благословенное растение из пророческой медицины исламского наследия, ставшее обязательным к применению людьми мусульманской уммы, благодаря указанию на это в достоверных хадисах. именно в пророческой мусульманской медицине чёрный тмин стал по-настоящему лекарством от всех болезней, а не простой лечебной пряностью из восточной кухни. мусульмане-врачеватели раскрыли многие из тайн этого чудесного благословенного растения, однако и по сей день проблематика лечения чёрным тмином сложных и неизлечимых современной медициной болезней занимает самые лучшие и пытливые умы человечества. практически каждый год мы слышим о всё новых и новых открытиях в области применения чёрного тмина для исцеления неисцелимого… бад

это удивительное растение, поразившее своими свойствами весь учёный мир многих стран мира, имеет уникальный состав из сложных и простых высокоэффективных лечебных веществ и является, по сути, панацеей от многих сложных заболеваний и болезней из-за того, что может быстро и качественно восстанавливать иммунитет человека. 

когда начинает восстанавливаться ослабевший из-за недугов иммунитет, происходит и исцеление от даже самых тяжёлых болезней, таких как «рак» или «гепатит с». очень важно проявить терпение и не забывать использовать чёрный тмин ежедневно вовремя, довести курс применения его до шести месяцев, если ставится цель исцелиться от, по-настоящему, тяжёлых или сложных болезней.

на сегодняшний день известно о более чем 250, входящих в состав семян чёрного тмина, веществ и соединений, многие из которых до сих пор практически не изучены современной наукой. мы достоверно знаем об огромном содержании в чёрном тмине полиненасыщенных жирных кислот (до 65%), о высоком содержании полезных эфирных масел (до 3%) и о витамине е, о более чем 50 веществах, выступающих в качестве катализаторов обменных процессов в человеческом организме. в состав семян чёрного тмина входят полезные природные спирты и горечи, дубильные вещества и различные макро- и микроэлементы, которых легко можно насчитать несколько десятков. и всё это в семенах одного единственного растения!


✔ наши преимущества :
+ цены намного ниже магазинов;
+ оригинал продукция;
+ без химии и гмо;
+ постоянным клиентам скидки и скромные подарки;
+ бесплатная консультация;
+ гарантия доставки;

дополнительные услуги:
- доставка бесплатная, если не спеша;
- доставка за срочность от 1⃣0⃣0⃣ сом;
- доставка в регионы от 1⃣5⃣0⃣ сом.