Показы: 139206
  • 6929
  • 243
850KGS

Центральный замок комплект универсальный (4 двери) Назначение этого

Центральный замок комплект универсальный (4 двери)

Назначение этого механизма заключается в управлении специальной системой безопасности автомобиля. Несмотря на простоту устройства и работы, центральный замок достаточно востребован. Это объясняется выполнением полезных функций. Однако они доступны лишь в современных моделях машин.

Центральный замок может стать дополнительной защитой для авто. Он заблокирует все двери при движении, дабы предотвратить их самопроизвольное открытие. Также это устройство является основным компонентом сигнализационных систем и дистанционного управления.

Центральный замок достаточно надежен в применении. Если транспортное средство попадет в ДТП и его двери будут автоматически заблокированы, приспособлением будет включена система разблокировки дверей. При этом они будут открыты, и водителю и пассажирам удастся выбраться из поврежденной машины.

После того как автолюбителем будет приобретен качественный центральный замок, установка должна производиться специалистом. В противном случае работа системы не будет эффективной. Стоит отметить, что функционирование устройства доступно, независимо от состояния зажигания в машине

Внимание! Перед поездкой уточняйте наличие товара и актуальную цену!

*Фото иллюстрированное, может отличаться от оригинала.

Магазин Magnitola kg - это лучший выбор автосигнализаций, магнитол, видеорегистраторов, динамиков, камер заднего хода, нужных в дороге автоаксессуаров, а также многое другое для вашего авто, по самым лучшим ценам. В наличии и под заказ.

Мы находимся в районе Карла-Маркса пересекает Скрябина.
Точный адрес Юнусалиева 55а.