Показы: 0
  • 767
  • 1
Договорная

Манипулятор, 2020 г.

Бульдозер SD22
Номинальная мощность: 162kW@1800rpm
Модель двигателя: Cummins NT855-C280S10
Рабочая масса: 23.4 тонн

Бульдозер SD22 – это новое поколение TY220. Он оснащен шестигранной амортизирующей кабиной, которая имеет прекрасный дизайн, широкий обзор и удобна в работе, а также высокоэффективным двигателем, обладающим потрясающей мощностью, надежностью и долгим сроком эксплуатации. Он также обладает улучшенной гидравлической системой привода с гидравлической технологией управления, выдвигающейся вперед стабилизирующей рамой и конструкцией, обеспечивающей надежное качество и комфортную и гибкую работу. SD22 использует запатентованную компанией Shantui технологию центральной смазки, измерение центрального давления и автоматическое натяжение гусениц, а также систему спутниковой навигации GPS. С такими опциями как прямой, поворотный, сферический и полусферический отвалы, рыхлители с одним/тремя зубьями и механическая лебедка, SD22 имеет возможности, позволяющие ему адаптироваться к различным условиям и функционировать в широком диапазоне земляных работ.

ОсОО 🆂🅼🅺 – является официальным дистрибьютором компании 🆂🅷🅰🅽🆃🆄ı 🅲🅾🅽🆂🆃🆁🆄🆃ı🅾🅽 🅼🅰🆂🅷ı🅽🅴🆁🆈🅲🅾., 🅻🆃🅳. на территории Кыргызской Республики.
Мы продаем дорожно-строительную технику качество которой гарантировано многолетним опытом в продажах и современной, быстрой сервисной поддержкой.
Выбирая сотрудничество с нами, Вы выбираете надежность, гарантию, оперативность и высокое качество.

1) Погрузчик
2) Колесные Погрузчики
3) Бульдозер
4) Экскаватор
5) Бульдозер Планировщик
6) Трубоукладчик
7) Дорожные катки
8) Компакторы
9) Грейдер
10) Автобетоносмесители
11) Автобетононасосы
12) Автоприцепы с Бетононасосами
13) Линейные Насосы на Автомобильном шасси

Наша компания не просто продает технику, но и сопровождает после продажи и обеспечивает запасными частями . Так же не мало важно даем БЕСПЛАТНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ на 2 года или же 2000 моточасов. Не зависимо по Кыргызстану где Ваша техника будет работать , наши Сервисные Инженеры выедут на все регионы и области.
Это даст Вам стабильный, гарантийный доход который сэкономит Ваше время и нервы на поиски запчастей и ремонта Техники.
Успех Вашего дохода-Это наш Успех!


#спецтехника #погрузчик #автопогрузчик #ремонт #спецтехники #стрительная #техника #грузовик #грузовики #бульдозер #эксковатор #купить бульдозер #купить эксковатор #купить погрузчик #вилочный #купить фронтальный погрузчик #фронтальный погрузчик #эксковатор погрузчик #купить погрузчик #запчасти на спецтехнику #запчасти#спецтехника #Спецтехники#шантуй#спецтехнику#погрузчик #погрузчики#кара#кары#бульдозер#бульдозеры#планировщик#планировщики#дорожныекатки#каток#катки#компактор#компакторы#автопогрузчик #ремонт #спецтехники #стрительная #страительство#техника #грузовик #грузовики #трубоукладчик#трубоукладчики#бульдозер #эксковатор #купить бульдозер #купить эксковатор #купить погрузчик #вилочный #купить фронтальный погрузчик #фронтальный погрузчик #эксковатор погрузчик #купить погрузчик #запчасти на спецтехнику #запчасти#автобетононасос#автобетононасосы#бетононасос#грейдеры#грейдер#буровая#буроваяустановака#наличий#купитьпогрузчик#оборудование#shantui#