Показы: 40901
  • 438
  • 8

2 199 KGS

1 800KGS

Босоножки 38 размера с открытым носом на устойчивом, небольшом

Босоножки 38 размера с открытым носом на устойчивом, небольшом каблучке идеально дополнят любой образ. Красивые, легкие и удобные. Будут идеальным завершением вашего осеннего лука, а в будущем, и весеннего, и летнего, и даже тойского))

Бежево-розовые туфельки на удобном каблуке, станут прелестным завершением выпускного или свадебного образа. А так же, фотосессий, тоев и тд. Можете гулять, танцевать и веселиться до утра.

Высота каблука: 7,5 см, ширина: 3,5 см.

Экокожа. 38 размер. На застежке. Могут подойти и 37-37,5 размерам, но с узкой ножкой.

Покупала для себя, но а) не угадала с размером и б) особо не ношу каблуки, поэтому надела на одно мероприятие и все, стоят без дела, ну и в) они мне маленькие в ширину. Босоножки в идеальном состоянии, что можно увидеть по фотографиям в карусели.

Качество 100/100. Удобная колодка. Идеально будет для тех, кто не умеет/не любит ходить на каблуках, но мероприятие того требует). Эти туфельки преобразят ваш вечерний образ, как хрустальные туфельки Золушки. И кто знает, может встретите своего принца). В любом случае, хорошие туфли должны вести в лучшие места. Да будет так.

Продаю за 2500 сом, покупала в Баскони почти за 7000, плюс есть небольшой презент для милой покупательницы. Небольшой торг уместен. Также, готова рассмотреть обмен на равноценные вещи



Туфли Лабутены Летняя обувь
Цвет слоновой кости, слоновая кость, шампань, розовые, бежевые, пудровый, закрытая пятка

Bershka, Zara, Зара, Stradivarius, ASOS, асос, вечерние туфли, туфли на выпускной, манго, mango, top top, reserved, lime, h&M, туфли на каблуке, бежевые туфли, классические туфли, туфли лодочки, лабутены, босоножки с закрытой пяткой, босоножки открытые, открытые туфли, летние туфли, летние босоножки