Показы: 60309
  • 2405
  • 95
1 350KGS

Боксерская груша на растяжке RDX с жестким жгутом Цену уточняйте!

Боксерская груша на растяжке RDX с жестким жгутом

Цену уточняйте!
Боксерская груша на растяжках – это кожаный снаряд, благодаря которому боксеры, и бойцы различных видов единоборств, могут отрабатывают силу и технику своих ударов. Этот грушевидный кожаный мешок дает возможность спортсменам  отрабатывать не только боковые и прямые удары, а также удары снизу вверх, которые направлены к голове противника. Боксерская груша может быть на платформе: она состоит из кожаного мяча с надувной резиновой камерой. Другой вид данного снаряда груша боксерская пневматическая на растяжках, она также состоит из кожаного мяча, но слегка видоизмененной формы. Кроме того, такая груша крепится с двух сторон, установить ее можно при помощи резинок практически вертикально. Бывают также настенные подушки, их основание представляет собой жесткий каркас из дерева, который крепится к стене. Цена на боксерскую грушу зависит от материала, из которого ее изготовили. Дешевые боксерские груши изготовлены из брезента. Наполнением для них является песок или резиновая крошка. Качественные боксерские груши выполнены из кожи со специальной резиновой стружкой внутри, которая является отличным ударопоглощающим наполнением. Вы можете купить недорого боксерскую грушу на рястяжках по лучшим ценам в интернете.

Боксерская груша на растяжках наиболее подходит для того, чтобы тренировать скорость нанесения ударов и реакцию. Она не только примет на себя удар, но и «ответит» с лихвой. Нанося удар по груше на растяжках, важно помнить о собственной защите, поскольку тренировка с этим снарядом очень напоминает настоящую схватку в ринге.

Купить грушу на растяжках в интернет магазине.

Название  этого снаряда говорит само за себя. Пневматическая груша на растяжках наполняется воздухом, а не резиновой крошкой. Такую грушу используют для того, чтобы поставить быстрый и резкий удар. Сила здесь - не главное. Скорость и точность – это именно те качества, которые позволяет развить пневматическая груша на растяжках. К тому же данный снаряд позволяет отработать реакцию и связки с уклонами. Пневматическую грушу на растяжках нужно бить влет, и ловить на встречном движении, при этом уворачиваясь от ее стремительного полета. Если вы решили купить данный снаряд, вам необходимо знать, что пневматические груши на растяжках не для новичков. Пружинящее крепление в сочетании с сильным ударом придают снаряду большую скорость. Если вы не обладаете достаточной реакцией на движение или замешкаетесь, то можно получить сильный удар грушей в лицо. Поэтому работа с грушей боксерской пневматической на растяжкахтребует особой осторожности и хорошего внимания.

В нашем интернет магазине всегда в наличии широкий ассортимент боксерских мешков, груш на растяжках и пневматических боксерских груш английского бренда RDX. Боксерские груши на растяжках представляют собой первоклассную кожаную конструкцию, которая пригодна для длительного использования. Груши на растяжках RDX оснащены прочными упругими резиновыми ремнями, которые обеспечивают молниеносную скорость. Этот снаряд незаменим на тренировке! Мы являемся официальными представителями компании RDX в Украине. У нас вы сможете недорого приобрести качественную боксерскую грушу. Продажа осуществляется по всем регионам Украины. Наша цена демократична и выгодно отличается от спортмаркетов.
За качество: ГАРАНТИЯ!

Для оформления заказа пишите нам на


Доставка по всему Кыргызстану
Доставка по городу
Доставим в любую точку города!
Отправка в зарубежные страны/города
Всегда рады видеть наших постоянных клиентов!

Заранее спасибо нашим клиентам!

Бесплатный справочник фитнес залам, обращайтесь!