Показы: 0
  • 700
  • 17
Договорная

Сварка | Ворота Гарантия

Bft вт kit a 40 (италия)
особенности автоматики
прочный герметичный корпус привода надежно защищает внутренние элементы от проникновения влаги.Двигатель с низковольтным питанием 24 в обеспечивает высокую функциональность и безопасность использования автоматики.
Самоблокирующийся редуктор позволяет блокировать створки в открытом/закрытом положении,без необходимости устанавливать электрозамок.Разблокировка автоматики выполняется с помощью персонального ключа.
Магнитные концевые выключатели обеспечивают высокую точность позиционирования ворот в конечных положениях.Наличие магнитного стержня в
конструкции устройства позволяет быстро закрепить привод в заднем кронштейне без применения инструментов.
Функционал оборудования
функция обнаружения препятствий останавливает двигатель, предотвращая наезд створки ворот на машину или человека -полотно направляется в реверс.
Технология 24v обеспечивает оптимальную производительность оборудования и точную регулировку усилия, корректируя мощность двигателя.
Мощность двигателя 500кг.
Гарантия 3 года
#привод#линейный привод#рычажный привод#автоматика#распашные ворота#комплект автоматики для распашных ворот#автомат на ворота#монтаж#автоматика на ворота #программирование#программа#автоматические ворота #пульт для ворот #пульт на ворота#программирование #программа#автоматические ворота#установка#запчасти#приводы для ворот#привады на ворота#двигатели ворот#автоматика для распошных ворот#распашка#ворота#монтаж#поставить
#переустановка#перенастройка#найтройка#