Показы: 7623
  • 74
  • 9
600KGS

Без прелестного ароматизатора от BagatelaGT ни одна поездка не станет

Без прелестного ароматизатора от BagatelaGT ни одна поездка не станет на 100% комфортной. Нестандартный дизайн, экологичные материалы и потрясающий аромат точно выстрелят прямо в «яблочко»!

Наш ароматизатор многоразовый. Более того, в комплекте уже идет эфирное масло. Вам стоит лишь открыть корпус ароматизатора, капнуть 10 капель эфирного масла по окружности деревянного диффузора (ПОВТОРЯТЬ В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ), отклеить защитную пленку снизу и прикрепить ароматизатор к передней части автомобиля.

Учитывайте, что для полноценной работы ароматизатора необходим СОЛНЕЧНЫЙ свет. Никакой другой свет не подойдет!

Ароматизатор от BagatelaGT легко справляется с устранением неприятных запахов в салоне машины - Вас больше не побеспокоит запах табачного дыма, бензина, резины, животных и затхлости.

Ароматизатор в форме яблока - это стильный аксессуар. Данный товар можно использовать в качестве автомобильного декора, домашнего интерьера или офисного украшения.

А еще ароматизатор в форме яблока станет замечательным подарком на Новый год, День рождения, 8 марта, День всех влюбленных или любой другой повод!

Тем более, наш ароматизатор упакован в красивую коробку, которую можно будет торжественно вручить получателю без приобретения каких-либо дополнительных упаковок.