Показы: 11926
  • 60
  • 3
16 900KGS

Beyerdynamic DT 990 Pro: профессиональные наушники для студийной

Beyerdynamic DT 990 Pro: профессиональные наушники для студийной работы
Beyerdynamic DT 990 Pro представляют собой референсные мониторные наушники, предназначенные для профессиональной работы в студии. Модель обладает открытым дизайном, что позволяет раздвинуть звуковую сцену в ширину и получить более объемное и воздушное звучание.
Легкий вес наушников повышает скорость отклика и приближает их к электростатическим наушникам. Модель была разработана в 1985 году и неоднократно улучшалась с тех пор.
Наушники оснащены дугой оголовья из упругой пружинной стали, держателями чашек из алюминия и прочными ABS-пластиковыми чашками. Скользящие направляющие крепления-фиксаторы позволяют точно настроить наушники под размер головы.
Beyerdynamic DT 990 Pro комплектуются мягким чехлом для переноски и витым односторонним несъемным кабелем с проводниками из бескислородной меди высокой степени очистки. В качестве штекера используется 3,5 мм мини-джек, а также адаптер-переходник для полноразмерных 6,3 мм гнезд.
Beyerdynamic DT 990 Pro обладают широким частотным диапазоном от 5 Гц до 35 кГц, чувствительностью 96 дБ и сопротивлением 80 Ом. Наушники обладают точным тональным балансом, четкостью, детальностью и плотностью в среднечастотном диапазоне, упругим быстрым басом и яркими высокими частотами.
Beyerdynamic DT 990 Pro подойдут для профессиональной работы в студии, а также для обычного домашнего прослушивания.