Показы: 346472
  • 2774
  • 73
6 799KGS

Беспроводные Marshall Mid Bluetooth от Bobbystore Беспроводные

Беспроводные Marshall Mid Bluetooth от Bobbystore

Беспроводные полноразмерные наушники Marshall Mid оснащены технологией Bluetooth с поддержкой улучшенного аудиокодека aptX и способны обеспечить высокое качество звука. Наушники выполнены в корпусах из ABS, внешняя отделка которых, как и общий дизайн данной модели, выдержан в узнаваемом стиле компании Marshall. На тыльной стороне чашек нанесен белый логотип компании-изготовителя, а органы управления изготовлены из меди.

Наушники снабжены широким оголовьем, основой которой является пружинящая стальная пластина, закрытым амортизирующей накладкой. Marshall Mid Bluetooth снабжены мягкими амбушюрами из искусственной кожи, которые плотно и комфортно прилегают к голове и обеспечивают хорошее гашение внешних шумов. Крепление чашек к оголовью предусматривает из наклон вверх и вниз для выбора наиболее удобной посадки, кроме того, Marshall Mid Bluetooth можно компактно сложить для хранения или перевозки в багаже.

При подключении по Bluetooth с помощью многофункциональных кнопок на корпусе наушников можно управлять воспроизведением композиций, а также регулировать громкость звука. Также наушники позволяют отвечать на телефонные звонки на подключенном смартфоне благодаря наличию двух микрофонов с пассивным понижением шумов. Емкости встроенного аккумулятора хватает примерно на 30 часов прослушивания музыки, а его зарядка производится с помощью стандартного USB-подключения (соответствующий кабель входит в комплект поставки). Marshall Mid Bluetooth можно использовать и в пассивном режиме, выполнив подсоединение источника сигнала с помощью кабеля с разъемами mini-jack (также входит в комплект) на корпусе одной из чашек. Интересно, что при работе Marshall Mid Bluetooth в беспроводном режиме это же гнездо можно использовать для подключения вторых наушников – таким образом, вы сможете слушать музыку вдвоем!

Marshall Mid Bluetooth отличаются продуманной конструкцией и качественным звуком как при Bluetooth, так и кабельном подключении

****************************************
Хочешь скидку на этот товар?
Тогда заказывай его у нас на сайте!
Ссылка на сайт в описании нашего профиля.
Просто активируй этот промо-код при оформлении заказа: wzn2928c
****************************************