Показы: 69005
  • 307
  • 8
11 999KGS
Позвонить

Беспроводной Петличный Микрофон Kinyo M28 (двойной) Беспроводной

Беспроводной Петличный Микрофон Kinyo M28 (двойной)
Беспроводной Петличный Микрофон Kinyo M28 (двойной) - это высококачественное и простое в использовании аудио устройство, которое обеспечивает четкий и чистый звук во время записи аудио или проведения презентаций. Этот микрофон представляет собой комплект из двух петличных микрофонов, что позволяет одновременно записывать звук с двух источников, делая его идеальным выбором для интервью, докладов, вебинаров и других мероприятий.

Беспроводной Петличный Микрофон Kinyo M28 оснащен передатчиком и приемником, обеспечивающим надежную и стабильную связь на расстоянии до 50 метров. Благодаря беспроводной технологии, вы можете свободно перемещаться во время записи, не ограничивая себя проводами. Кроме того, этот микрофон обладает широким диапазоном частот, что обеспечивает высокую четкость и качество звука.

Комплектация Беспроводного Петличного Микрофона Kinyo M28 включает в себя два петличных микрофона с клипсами для крепления на одежду, передатчик, приемник, а также кабели для подключения к аудио устройствам. Микрофоны имеют встроенные аккумуляторы, которые обеспечивают до 8 часов непрерывной работы, а зарядное устройство в комплекте позволяет быстро и удобно зарядить микрофоны.

Преимущества Беспроводного Петличного Микрофона Kinyo M28 (двойной):
- Двойной микрофон для одновременной записи звука с двух источников
- Беспроводная технология с надежной связью на расстоянии до 50 метров
- Широкий диапазон частот для высокой четкости и качества звука
- Удобная комплектация с петличными микрофонами, передатчиком, приемником и кабелями
- Встроенные аккумуляторы с до 8 часами непрерывной работы