Показы: 23413
  • 235
  • 5

500 KGS

300KGS

Бесплатная доставка Доставка бесплатная по городу Стеклянный чайник

Бесплатная доставка
Доставка бесплатная по городу

Стеклянный чайник для заварки - это простое и удобное устройство, которое позволяет быстро и легко заваривать чай прямо в кружке или стакане. С помощью этого чайника вы сможете наслаждаться свежим чаем, сохраняя его аромат и вкус.

Чайник имеет прочное стеклянное основание и небольшой объем, что позволяет использовать его для заварки одной порции чая. Его компактный размер делает его идеальным выбором для использования дома, на работе или в поездке.

Стеклянный чайник для заварки легко заполняется чаем и готовится за несколько минут. Его можно использовать для заварки любых видов чая, включая черный, зеленый, фруктовый и травяной. На чайнике имеется специальный фильтр, который позволяет заваривать чай прямо в кружке, избегая необходимости использовать отдельный чайник.

Если вы любите наслаждаться свежим чаем в любое время дня, стеклянный чайник для заварки - это идеальный выбор. Он прост в использовании и легко моется, что делает его идеальным решением для занятых людей, которые ценят время и удобство.