Показы: 8524
  • 114
  • 3
11 000KGS
Позвонить

Beats Studio Buds созданы для обеспечения мощного, сбалансированного

Beats Studio Buds созданы для обеспечения мощного, сбалансированного звука в компактном дизайне с помощью полностью адаптированной акустической платформы.
💯Активное шумоподавление (ANC) постоянно блокирует нежелательный внешний шум с помощью точно настроенного фильтра, который динамически адаптируется к окружающей среде.
🔥Наушники обеспечивают до 8 часов прослушивания¹ с двумя дополнительными зарядками в карманном чехле для зарядки². Это означает, что Beats Studio Buds обеспечат вам до 24 часов совместного воспроизведения. С включенным режимом ANC или прозрачности вы получите до 5 часов прослушивания, 15 в сочетании с чехлом. Если вам нужно немного больше энергии, 5-минутная зарядка Fast Fuel обеспечит до 1 часа воспроизведения³ при низком заряде батареи.
Три размера мягких силиконовых вкладышей (маленький, средний или большой) обеспечивают индивидуальную посадку и создают акустическую изоляцию для еще более захватывающего впечатления от прослушивания.
Наушные элементы управления позволяют управлять вызовами и музыкой. Вы также сможете настроить функцию «Нажмите и удерживайте» для работы с ANC или голосовым помощником.
🔥🔥Совместимость с Apple и Android
🎉Беспроводные наушники с защитой от пота и воды⁴ с рейтингом IPX4

Beats Studio Buds

Зарядный кабель USB-C — USB-C

Насадки трех размеров — S/M/L (предустановлены среднего размера)

Инструкция для начала работы

наклейка с логотипом «b»

😮Другие особенности:

активное шумоподавление, Bluetooth, спорт и фитнес, беспроводная связь.

Форм-фактор: вкладыши

Соединения: Bluetooth, Беспроводное

Источник питания: аккумулятор

Батареи: перезаряжаемые литий-ионные.

цена🔥 11000 сом