Показы: 21197
  • 393
  • 10
22 500KGS
Позвонить

Автомобильный холодильник Alpicool CL-30, CL-40 и отлично подойдет

Автомобильный холодильник Alpicool CL-30, CL-40 и отлично подойдет как для совместных путешествий в кругу семьи, так и для профессиональных охотников и рыболовов. Ключевой особенностью данной модели является тихий высокопроизводительный компрессор, имеющий напряжение 12/24 B с системой защиты от разгерметизации.

Прочный корпус и удобные ручки
Корпус автохолодильника Alpicool CL40 сделан из прочного пластика, он позволить не беспокоится за сохранность продуктов во время поездки по бездорожью, а так же избежать мелких повреждений при перемещении холодильника. Для перемещения на корпусе есть встроенные ручки.

Широкий температурный диапазон и полезный функционал.
Гибкая настройка температуры от +20° до -20° даёт возможность хранить ваши продукты замороженными или быстро охладить их. Автохолодильник может работать в двух режимах, Турбо режим запускает работу на максимальной мощности, чтобы быстро достичь заданной температуры. В экономичном режиме, достижение заданной температуры будет более медленным, но расход электроэнергии будет более экономичным. Управление автохолодильником осуществляется, с помощью интуитивно понятной панели управления с ЖК-дисплеем, и при помощи смартфона по каналу Bluetooth

Практичный в использовании
Данная модель подходит для установки не только в легковые автомобили, но и в грузовые, а так же микроавтобусы, катера, автодома и кемперы. Питание осуществляется от прикуривателя (12 или 24 В), опционально питание можно осуществить от сети 220 В.

Особенности автохолодильника:
Вместимость 30 или 40 литров;
Угол наклона компрессора до 40°С;
Пластиковый ударопрочный корпус;
Компактные ручки по бокам для удобного перемещения холодильника;
Широкий температурный режим от +20° до -20°С;
Безопасный и экологически чистый хладагент R-134a;
Трёхуровневая система защиты от разряда аккумулятора;
Защита компрессора от перегрева;
Автоматический контроль температуры;
Работает от солнечных батарей;
Индикатор ошибок на дисплее;
Память настроек (во время отключения электричества или при недостаточном уровне напряжения холодильник возобновит работу после подачи питания, сохраняя ранее заданные настройки).

Стоимость холодильника:
CL-30 21500сом
CL-40 22500 сом