Показы: 0
  • 207
  • 0
Договорная

Автоматическая система учета и тарификации времени обслуживания в

Автоматическая система учета и тарификации времени обслуживания в бане, сауне. программа, блок управления. срок окупаемости от одного дня! увеличение прибыли с одновременным снижением издержек на содержание бизнеса – возможно ли это? – вот первый вопрос, которым задается его владелец. вышла версия 3. 30 добавлена поддержка фискальных регистраторов. да! – ответят наши клиенты, убедившиеся в этом на практике. с установкой автоматической системы тарификации времени обслуживания в бане, сауне прибыль увеличивается на 20-40% и выше, а это 60 000 рублей в месяц на каждые 300 000 рублей по самым минимальным расчетам. а может быть и 120 000 рублей и много больше! эта система уже успешно функционирует в хабаровске, шарыпово, ставрополе, а также на горнолыжном курорте шерегеш. откуда такие цифры? простой пример из практики: предположим, сауна приносит ежедневно 10 000 рублей. все ли они учтены, и попадают к вам в руки? забыли, не успели – сколько раз вы слышали эти оправдания. может, и вовсе прикарманили? сколько из них получаете вы в конечном итоге? 8 000 тысяч, а может быть 6 000…? а это уже упущенная выгода, и неважно, по каким причинам. но ведь это ваши деньги, ваше время и ваши усилия. установкаавтоматической системы контроля позволяет решить все эти вопросы и увеличить выручку более чем на 20%, то есть 2 000 руб. в сутки, и это минимум. таким образом, при самом пессимистичном прогнозе, вы получаете на 60 000 больше каждый месяц, а это значит, что окупаемость системы составляет меньше месяца. а что если обороты гораздо выше? в этом случае срок окупаемости – от одного дня! так автоматизация бани или сауны избавляет от халатности, некомпетентности, а иногда и воровства персоналом, работы «на свой карман», излишних затрат на оплату бесконтрольно расходуемой электроэнергии, которые можно и нужно снижать. работник идет на уступки, позволяя либо за меньшую плату в «свой карман», либо используя свое служебное положение для приятелей, друзей, родственников или вовсе «добрых побуждений» увеличить время пребывания в сауне или бане. а ведь это ваша недополученная прибыль! встречаются и просто ленивые сотрудники, которые не хотят выполнять свои функции, таким образом, время за простой опять же оплачиваете вы. справедливо ли это? вы можете возразить – этим процессом заведует ваш друг, родственник или партнер, и уж он-то не обманет. во-первых, будет существенно облегчена его работа; во-вторых, ничто человеческое ему не чуждо; в-третьих, экономится электроэнергия, а это тоже деньги. автоматизация и установка системы контроля ваш лучший партнер и помощник, а значит:

устраняет потери от «человеческого фактора»;
экономит электроэнергию;
предотвращает обсчет клиентов;
ведет статистику работы бани/сауны;
ведет учет сопутствующих товаров и услуг;
современные технологии позволяют решить все эти вопросы, высвобождая, в частности, бухгалтерию от рутинной работы, персонал бани или сауны, а также минимизировать воздействие пресловутого «человеческого фактора», так как автоматизация:

контролирует количество и продолжительность сеансов;
устанавливает минимальное время сеанса;
контролирует продолжительность уборки;
контролирует предварительные «показы» номера клиенту;
предоставляет контролируемое продление сеанса;
предупреждает сигналом об окончании оплаченного клиентом времени;
система, состоящая из программы и блока управления, позволяет осуществлять контроль до 64 номеров одновременно с одного рабочего места оператора. в результате внедрения и эксплуатации автоматической системы у вас довольные посетители, растущая клиентская база, ощутимое увеличение уровня дохода. как это работает:

тарификация саун. как это работает. состав комплекса:

компьютер с установленной программой «тарификация саун»;
блоки управления освещением;
дополнительное оборудование (при необходимости):

кабель связи;
преобразователь usb-com;
считыватель магнитных карт;
чековый принтер;
для управления светом, используются, блоки дистанционного управления освещением (бусн-8 б/к) сопряженные с компьютером через последовательный (com) порт или преобразователь usb-com. параметры блока управления (бусн-8 б/к), монтаж на din рейку:
установочные размеры – 150х80х40, масса 0,6 кг. , потребляемая мощность 7 ватт, 8 выходов типа «сухие контакты», коммутируемая мощность 1500 ватт 220 вольт, интерфейс сопряжения rs-232, максимальное расстояние от управляющего устройства 50 метров. возможен монтаж блоков в корпус.