Показы: 0
  • 398
  • 5
1 740KGS

Авто пылесос( без зарядки)+Бесплатная доставка по КР Чистота и

Авто пылесос( без зарядки)+Бесплатная доставка по КР
Чистота и порядок в салоне автомобиля — это, безусловно, то, ради чего можно потратить немного времени и денег. И решить вопрос уборки в салоне можно двумя способами: доверить чистку профессионалам (такую услуги представляют многие автомойки), или купить недорогой автомобильный пылесос. Но если эффективность профессиональной чистки практически не вызывает сомнений, то о пылесосах нужно поговорить особо.

Автомобильный пылесос: что это
Принципиально автомобильный пылесос не отличается от любых других пылесосов: аппарат создает разрежение воздуха, и за счет этого простого физического явления пыль и мелкий мусор буквально всасывается в пылесборник. Однако у автопылесосов есть и свои особенности, которые диктуются условиями эксплуатации.

Пылесосы для автомобилей обладают компактными габаритами, в идеальном случае их масса не превосходит 1-1,5 кг, а поэтому аппарат легко и удобно держать одной рукой. Малые габариты ставят ограничение и на габариты электрического двигателя, а поэтому у автопылесосов довольно-таки низкая мощность, раз в десять меньше мощности бытовых пылесосов. И, наконец, автомобильные пылесосы комплектуются насадками, оптимизированными для уборки салона автомобиля, обивки, сидений и т.д.

Однако и среди автомобильных пылесосов нет единообразия, все они отличаются друг от друга не только мощностью и дизайном, но и возможностями, которые получает их владелец.