Показы: 0
  • 520
  • 2
18 252KGS204USD

Аудиосистема Yamaha WX-010 представляет собой 2-полосную конструкцию с

Аудиосистема Yamaha WX-010 представляет собой 2-полосную конструкцию с двумя динамиками — 2,5 см для высоких частот и 9 см для низких частот. В левую и правую панели вмонтированы пассивные излучатели, которые обеспечивают необычные для столь компактной конструкции мощь и динамику звука.
MusicCast — это новая революция в области передачи сетевого аудиоконтента, позволяющая использовать аппараты данной категории вместе или по отдельности. Система полностью управляется из одного интуитивно понятного, быстродействующего и простого в использовании программного приложения. Можно подключить звуковую панель, беспроводную акустическую систему, AV-ресивер, аудиосистему класса HiFi — то, что вам лучше всего подходит; можно комбинировать и взаимно адаптировать различные устройства, равно как и наращивать сформированную вами систему MusicCast с течением времени. Это абсолютно новое решение от Yamaha дает каждому всё необходимое в любое время. Для получения более подробной информации посетите специальную Интернет-страницу, посвященную MusicCast.

Модель WX-010 дополнена новейшей технологией Bluetooth, повышающей удобство беспроводной передачи аудиоданных. Вы можете передавать поток музыки с WX-010 на Bluetooth-совместимые акустические системы или наушники для индивидуального прослушивания.