Показы: 0
  • 689
  • 6
Договорная

Языковые курсы | Английский, Французкий

Английский французский языки учитель преподаватель

Я могу помочь ребенку или взрослому привить чувство иностранного языка (английского, французского), поставить хорошее произношение, дать необходимый словарный запас и обучить основам грамматики. Работаю в основном с людьми со следующими уровнями английского языка:
1) Beginner (английский язык для начинающих)
2) Elementary (базовый курс английского языка)
3) Pre-Intermediate (курс английского языка для продолжающих)

Обучу навыкам построения развернутых высказываний на различные темы (топики), навыкам межличностного общения и т.д.
Делаю упор на разговорный язык, который пригодиться в разных ситуациях повседневной жизни для высказывания своих мыслей, построения вопросов, ответов, ведения диалога, восприятия английской речи и т.д.
В соответствии с целями и приоритетами ученика пытаюсь по-максимуму разнообразить процесс обучения и сделать его более интересным и менее официальным, базируясь на том, что больше интересно ученику.
Мы можем разбирать тексты, музыку, кино и пр., которые нравятся ученику, выбирая от туда большое количество материала, который станет неотъемлемой частью увлекательного обучения.
Если будет необходимость, я помогу ученику в выполнении домашнего задания.
Также могу обучить более серьезной, узко-специализированной лексике (политика, экономика, международные процессы, глобализация и т.д.) для ориентирования в медиа пространстве, изучения периодических изданий и интернет ресурсов.