Показы: 0
  • 242
  • 2
2 390KGS

Аминокислоты AminoLift (258 гр) Эксклюзивная смесь незаменимых

Аминокислоты AminoLift (258 гр)
Эксклюзивная смесь незаменимых аминокислот и энергетической матрицы, которая зарядит вас для жесткой тренировки. Уникальная предтренировочная концентрация, мышечный рост и энергия - попробуйте AminoLIFT!

- Незаменимые аминокислоты способствуют набору сухой мышечной массы и силы

- 0 углеводов, почти 0 калорий, 0 сахара и 0 глютена

- Интенсивная энергия без передозировки стимуляторами

- Повышенная концентрация и выносливость для более эффективной тренировки

- Ультрамикронизированный порошок для максимальной биодоступности!

В USPlabs понимают нужды бодибилдеров, поэтому мы создали предтренировочную формулу под названием AminoLIFT. Эта эксклюзивная формула была создана для увеличения мышечной массы и силы, если вам нужны результаты, то наш продукт, это то, что вам нужно.

Кофеин, аминокислоты и витамины группы В позволят вам подняться на следующий уровень, вы будете меньше уставать, тренироваться дольше, увеличите мышечную массу и силу.

Аминокислоты способствуют сжиганию жира, мышечному росту и поддержанию хорошего самочувствия, аминокислоты также поддерживают иммунитет и различные функции организма.

Кофеин уменьшает усталость, повышает концентрацию внимания, увеличивает работоспособность, улучшает память и уменьшает боль.

Витамины группы B играют ключевую роль в получении энергии из пищи, а также улучшают память, здоровье волос, кожи и ногтей, а также участвуют в различных процессах происходящих в организме.

Однажды попробовав AminoLIFT USPlabs, вы больше не сможете отказаться от него! Купить новый и улучшенный AminoLIFT+ вы можете на BodyBuildingRussia.com.

Состав AminoLIFT, состав питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка - 8,6 гр.) продукта**:

Калории - 2, в т.ч. калории от жиров - 0
Всего углеводов - 0,5 гр., в т.ч. сахар - 0 гр.
Тиамин (В1) (тиамин HCI) - 1 мг.
Пантотеновая кислота (ди-кальция пантотенат) - 3 мг.
Витамин В6 (пиридоксин HCI) - 1 мг.
Смесь незаменимых аминокислот - 7 гр.
BCAA (обработанные L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), L-аланин, L-глицин, таурин, L-цитруллин, L-глютамин, L-лизин, L-фенилаланин, L-метионин, L-гистидин, L-треонин

Энергетическая смесь - 470 мг.
холин битартрат, кофеин (экстракт бобов зеленого кофе), экстракт семян винограда

Другие ингредиенты**: лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза. Содержит соевый лецитин. Возможно содержание молока, яиц, рыбы, моллюсковых, орехов, арахиса, пшеницы или сои.

Как принимать AminoLIFT, рекомендации по применению: смешайте 1-3 мерные ложки (8,6-25,8 грамм) AminoLIFT с 150-450 мл. холодной воды, добавляйте воды больше или меньше, чтобы получить нужной вам насыщенности вкус. Вы можете принимать AminoLIFT сразу после сна, перед тренировкой, после обеда, чтобы взбодриться или вместо кофе. Не принимайте более 3-х мерных ложек в день. В время приема AminoLIFT, не употребляйте кофеин из других источников. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Продукт не должен использоваться, как замена полноценного питания. Прекратите прием продукта, если почувствуете отклонения от нормального состояния здоровья.
Вкусы:"Манго-Маргарита","Фруктовый пунш"