Показы: 550263
  • 4613
  • 50
1 000KGS

Фатзорб+36 капсул, липотрим, риборн, лишоу в железной упаковке

Фатзорб+36 капсул, липотрим, риборн, лишоу в железной упаковке
усиленная форма похудения, оригинал
36 капсул
fatzorb поможет уменьшить вес ,заново формируя естественную фигуру. Высококачественный препарат — fatzorb это отличный метод сжигания жировых отложений и формирования красивой стройной фигуры всего лишь за несколько недель. 
Помимо внешних результатов, можно заметить улучшение работы пищеварительной системы, легкость и свободу в теле. Вы продолжаете вести привычный и комфортный образ жизни в то время как препарат самостоятельно сжигает и усиливает распад лишнего жира в организме, успешно работая над устранением целлюлита. 

 характеристики: 

предотвращение усвоения жира

расщепление жировых отложений

выведение излишков жидкости

​выведение шлаков

вывод токсинов

снижение аппетита

антицеллюлитное


 применение:  в первой половине дня одну капсулу за 40 мин. До завтрака. Вторую капсулу во второй половине дня за 40 мин. До обеда. В течении дня принимать не менее 2 - 2.5 литров чистой воды.

​​ состав препарата:  экстракт из листьев серого дерева, семена аниса, листья черного чая, экстракт из спиреи японской. В составе средства содержится ценный природный жиросжигатель - экстракт гарцинии гуммигутовой . Влияние данного компонента направлено в первую очередь на “проблемные” места – живот, талию, предплечия, ягодицы и бедра.

 Внимание:  принятие даже слабо - алкогольных напитков существенно понижает действие препарата, и тормозит процесс обмена веществ в вашем организме. А также на время курса необходимо воздерживать себя от крепкого чая, кофе. При правильном соблюдении курса, результат превосходит ожидания.

 Противопоказания:  беременным женщинам, при грудном вскармливании, несовершеннолетним, лицам с гипертонией и гипотонией, сердечными заболеваниями